В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 16.35 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 16.35
Генерала Омельченко 16.41 1 мин  16.42 6 м 
Партизанская 16.47 1 мин  16.48 12 м 
Толмачево 16.49 1 мин  16.50 14 м 
Мшинская 17.02 1 мин  17.03 27 м 
Росинка 17.07 1 мин  17.08 32 м 
Низовская 17.13 1 мин  17.14 38 м 
Дивенская 17.22 1 мин  17.23 47 м 
Строганово 17.29 1 мин  17.30 54 м 
Лампово 17.32 1 мин  17.33 57 м 
Сиверская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  5 м 
Карташевская 17.49 1 мин  17.50 1 ч  14 м 
Прибытково 17.54 1 мин  17.55 1 ч  19 м 
Суйда 17.59 1 мин  18.00 1 ч  24 м 
Гатчина-Варшавская 18.07 1 мин  18.08 1 ч  32 м 
Татьянино 18.10 1 мин  18.11 1 ч  35 м 
Мозино 18.14 1 мин  18.15 1 ч  39 м 
Старое Мозино 18.18 1 мин  18.19 1 ч  43 м 
Верево 18.21 1 мин  18.22 1 ч  46 м 
Платформа 29 Км 18.26 1 мин  18.27 1 ч  51 м 
Кандакопшино 18.28 1 мин  18.29 1 ч  53 м 
Александровская 18.33 1 мин  18.34 1 ч  58 м 
Аэропорт Пулково 2 18.43 1 мин  18.44 2 ч  8 м 
Предпортовая 18.47 1 мин  18.48 2 ч  12 м 
Ленинский Проспект 18.51 1 мин  18.52 2 ч  16 м 
Броневая 18.56 1 мин  18.57 2 ч  21 м 
Санкт-петербург-Балтийский 19.03 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6122 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728