Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 16.13 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 16.13
Генерала Омельченко 16.21 1 мин  16.22 8 м 
Партизанская 16.26 1 мин  16.27 13 м 
Толмачево 16.29 1 мин  16.30 16 м 
Мшинская 16.41 1 мин  16.42 28 м 
Росинка 16.46 1 мин  16.47 33 м 
Низовская 16.51 1 мин  16.52 38 м 
Дивенская 17.00 1 мин  17.01 47 м 
Строганово 17.07 1 мин  17.08 54 м 
Лампово 17.12 1 мин  17.13 59 м 
Сиверская 17.19 2 мин  17.21 1 ч  6 м 
Карташевская 17.26 1 мин  17.27 1 ч  13 м 
Прибытково 17.30 1 мин  17.31 1 ч  17 м 
Суйда 17.35 1 мин  17.36 1 ч  22 м 
Гатчина-Варшавская 17.42 1 мин  17.43 1 ч  29 м 
Татьянино 17.45 1 мин  17.46 1 ч  32 м 
Мозино 17.49 1 мин  17.50 1 ч  36 м 
Старое Мозино 17.52 1 мин  17.53 1 ч  39 м 
Верево 17.56 1 мин  17.57 1 ч  43 м 
Платформа 29 Км 18.01 1 мин  18.02 1 ч  48 м 
Кандакопшино 18.03 1 мин  18.04 1 ч  50 м 
Александровская 18.08 1 мин  18.09 1 ч  55 м 
Аэропорт Пулково 2 18.17 1 мин  18.18 2 ч  4 м 
Предпортовая 18.21 1 мин  18.22 2 ч  8 м 
Ленинский Проспект 18.26 1 мин  18.27 2 ч  13 м 
Броневая 18.31 1 мин  18.32 2 ч  18 м 
Санкт-петербург-Балтийский 18.38 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6122 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930