В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Днепропетровск-Глав. — Чаплино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Днепропетровск-Глав. - Чаплино отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 16.27 и прибывает на станцию Чаплино в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 196 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Е.г, Игрень, 212 Км Остановочный Пункт, 222 Км Остановочный Пункт, Хорошево, 235 Км Остановочный Пункт, 239 Км Остановочный Пункт, 251 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Васильковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 16.27
Нижнеднепровск 16.38 1 мин  16.39 11 м 
196 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 15 м 
Н.д.узел-парк Л.з 16.47 1 мин  16.48 20 м 
Н.д.узел-парк Е.г 16.50 1 мин  16.51 23 м 
Ксеньевка 16.54 1 мин  16.55 27 м 
Игрень 16.57 1 мин  16.58 30 м 
207 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 33 м 
212 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 38 м 
Илларионово 17.11 1 мин  17.12 44 м 
222 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 50 м 
225 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 55 м 
Хорошево 17.26 1 мин  17.27 59 м 
230 Км Остановочный Пункт 17.30 2 мин  17.32 1 ч  3 м 
235 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  8 м 
Синельниково-2 17.39 1 мин  17.40 1 ч  12 м 
239 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 1 ч  18 м 
Вишневецкое 17.54 1 мин  17.55 1 ч  27 м 
251 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  31 м 
Раздоры 18.02 1 мин  18.03 1 ч  35 м 
262 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 1 ч  41 м 
Письменная 18.21 1 мин  18.22 1 ч  54 м 
Васильковка 18.37 1 мин  18.38 2 ч  10 м 
Ульяновка 18.43 1 мин  18.44 2 ч  16 м 
Чаплино 19.02 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6122 Днепропетровск-Глав. — Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031