В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122/6448/ Чехов — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6122/6448/ сообщением Чехов - Волоколамск отправляется со станции Чехов в 15.52 и прибывает на станцию Волоколамск в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Бутово, Перерва, Москва-Товарная-Курская, Красный Балтиец, Пенягино, Малиновка, Троицкая, Ядрошино, Лесодолгоруково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 15.52
Чепелево 15.56 1 мин  15.57 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 8 м 
Столбовая 16.03 1 мин  16.04 11 м 
Колхозная 16.06 1 мин  16.07 14 м 
Львовская 16.10 1 мин  16.11 18 м 
Гривно 16.15 1 мин  16.16 23 м 
Весенняя 16.18 1 мин  16.19 26 м 
Кутузовская 16.20 1 мин  16.21 28 м 
Подольск 16.25 7 мин  16.32 33 м 
Силикатная 16.35 1 мин  16.36 43 м 
Щербинка 16.41 1 мин  16.42 49 м 
Бутово 16.44 1 мин  16.45 52 м 
Битца 16.48 1 мин  16.49 56 м 
Красный Строитель 16.52 1 мин  16.53 1 ч 
Покровское 16.55 1 мин  16.56 1 ч  3 м 
Царицыно 16.59 1 мин  17.00 1 ч  7 м 
Москворечье 17.03 1 мин  17.04 1 ч  11 м 
Перерва 17.08 1 мин  17.09 1 ч  16 м 
Депо Курcкое направление 17.10 1 мин  17.11 1 ч  18 м 
Люблино-Дачное 17.13 1 мин  17.14 1 ч  21 м 
Текстильщики 17.16 1 мин  17.17 1 ч  24 м 
Новохохловская 17.19 1 мин  17.20 1 ч  27 м 
Калитники 17.21 1 мин  17.22 1 ч  29 м 
Москва-Товарная-Курская 17.24 1 мин  17.25 1 ч  32 м 
Москва-Курская 17.31 2 мин  17.33 1 ч  39 м 
Москва-Каланчевская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  46 м 
Ржевская 17.42 1 мин  17.43 1 ч  50 м 
Дмитровская 17.50 1 мин  17.51 1 ч  58 м 
Гражданская 17.53 1 мин  17.54 2 ч  1 м 
Красный Балтиец 17.56 1 мин  17.57 2 ч  4 м 
Ленинградская 17.59 1 мин  18.00 2 ч  7 м 
Покровско-Стрешнево 18.01 1 мин  18.02 2 ч  9 м 
Тушино 18.07 1 мин  18.08 2 ч  15 м 
Трикотажная 18.10 1 мин  18.11 2 ч  18 м 
Волоколамская 18.13 1 мин  18.14 2 ч  21 м 
Пенягино 18.16 1 мин  18.17 2 ч  24 м 
Павшино 18.19 1 мин  18.20 2 ч  27 м 
Красногорская 18.23 1 мин  18.24 2 ч  31 м 
Опалиха 18.27 1 мин  18.28 2 ч  35 м 
Аникеевка 18.30 1 мин  18.31 2 ч  38 м 
Нахабино 18.35 3 мин  18.38 2 ч  43 м 
Малиновка 18.40 1 мин  18.41 2 ч  48 м 
Дедовск 18.44 1 мин  18.45 2 ч  52 м 
Миитовская 18.46 1 мин  18.47 2 ч  54 м 
Снегири 18.51 1 мин  18.52 2 ч  59 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 3 ч  4 м 
Манихино 1 19.00 1 мин  19.01 3 ч  8 м 
Троицкая 19.03 1 мин  19.04 3 ч  11 м 
Истра 19.09 1 мин  19.10 3 ч  17 м 
Новоиерусалимская 19.12 1 мин  19.13 3 ч  20 м 
Чеховская 19.15 1 мин  19.16 3 ч  23 м 
Холщевики 19.22 1 мин  19.23 3 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 3 ч  34 м 
Ядрошино 19.29 1 мин  19.30 3 ч  37 м 
Курсаковская 19.33 1 мин  19.34 3 ч  41 м 
Румянцево 19.36 1 мин  19.37 3 ч  44 м 
Новопетровская 19.43 1 мин  19.44 3 ч  51 м 
Устиновка 19.45 1 мин  19.46 3 ч  53 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 3 ч  57 м 
Лесодолгоруково 19.54 1 мин  19.55 4 ч  2 м 
Чисмена 20.02 1 мин  20.03 4 ч  10 м 
Матренино 20.09 1 мин  20.10 4 ч  17 м 
Дубосеково 20.15 1 мин  20.16 4 ч  23 м 
Волоколамск 20.23 4 ч  31 м 

В расписании поезда 6122/6448/ Чехов — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829