В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Быков — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Быков - Южно-Сахалинск отправляется со станции Быков в 20.12 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 21 Км Остановочный Пункт, Углезаводск, 15 Км Остановочный Пункт, Покровка, Сокол, Старорусское, Березняки, Новоалександровка, Луговое, Южно-Сахалинск Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быков 20.12
21 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 6 м 
Углезаводск 20.30 1 мин  20.31 18 м 
15 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 24 м 
Покровка 20.43 1 мин  20.44 31 м 
Сокол 21.00 1 мин  21.01 48 м 
Старорусское 21.13 1 мин  21.14 1 ч  1 м 
Березняки 21.22 1 мин  21.23 1 ч  10 м 
Новоалександровка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  22 м 
Луговое 21.45 1 мин  21.46 1 ч  33 м 
Южно-Сахалинск Грузовой 21.52 1 мин  21.53 1 ч  40 м 
Южно-Сахалинск 22.00 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6122 Быков — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031