В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Быков — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Быков - Южно-Сахалинск отправляется со станции Быков в 20.27 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 21 Км Остановочный Пункт, Углезаводск, 15 Км Остановочный Пункт, Покровка, Сокол, Старорусское, Березняки, Новоалександровка, Луговое, Южно-Сахалинск Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быков 20.27
21 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 6 м 
Углезаводск 20.45 1 мин  20.46 18 м 
15 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 24 м 
Покровка 20.58 1 мин  20.59 31 м 
Сокол 21.15 1 мин  21.16 48 м 
Старорусское 21.28 1 мин  21.29 1 ч  1 м 
Березняки 21.37 1 мин  21.38 1 ч  10 м 
Новоалександровка 21.49 1 мин  21.50 1 ч  22 м 
Луговое 22.00 1 мин  22.01 1 ч  33 м 
Южно-Сахалинск Грузовой 22.07 1 мин  22.08 1 ч  40 м 
Южно-Сахалинск 22.15 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6122 Быков — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728