В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Жарок — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Жарок - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Жарок в 05.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве, 26 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарок 05.45
Погостье 05.50 1 мин  05.51 5 м 
Малукса 05.58 1 мин  05.59 13 м 
Старая Малукса 06.02 1 мин  06.03 17 м 
Турышино 06.10 1 мин  06.11 25 м 
Сологубовка 06.16 1 мин  06.17 31 м 
3 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 36 м 
Мга 06.27 1 мин  06.28 42 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 47 м 
Горы 06.36 1 мин  06.37 51 м 
Павлово На Неве 06.42 1 мин  06.43 57 м 
Геройская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  2 м 
26 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  5 м 
Островки 06.53 1 мин  06.54 1 ч  8 м 
20 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  12 м 
Манушкино 07.00 1 мин  07.01 1 ч  15 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 1 ч  18 м 
Колтуши 07.06 1 мин  07.07 1 ч  21 м 
11 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  25 м 
Мяглово 07.13 1 мин  07.14 1 ч  28 м 
7 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 1 ч  31 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.30 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6121 Жарок — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031