В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Южно-Сахалинск — Быков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Южно-Сахалинск - Быков отправляется со станции Южно-Сахалинск в 17.49 и прибывает на станцию Быков в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южно-Сахалинск Грузовой, Луговое, Новоалександровка, Березняки, Старорусское, Сокол, Покровка, 15 Км Остановочный Пункт, Углезаводск, 21 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 17.49
Южно-Сахалинск Грузовой 17.56 1 мин  17.57 7 м 
Луговое 18.04 1 мин  18.05 15 м 
Новоалександровка 18.14 1 мин  18.15 25 м 
Березняки 18.28 1 мин  18.29 39 м 
Старорусское 18.37 1 мин  18.38 48 м 
Сокол 18.47 1 мин  18.48 58 м 
Покровка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  15 м 
15 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  22 м 
Углезаводск 19.17 1 мин  19.18 1 ч  28 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  39 м 
Быков 19.35 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6121 Южно-Сахалинск — Быков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930