В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Южно-Сахалинск — Быков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Южно-Сахалинск - Быков отправляется со станции Южно-Сахалинск в 17.49 и прибывает на станцию Быков в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южно-Сахалинск Грузовой, Луговое, Новоалександровка, Березняки, Старорусское, Сокол, Покровка, 15 Км Остановочный Пункт, Углезаводск, 21 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 17.49
Южно-Сахалинск Грузовой 17.56 1 мин  17.57 7 м 
Луговое 18.04 1 мин  18.05 15 м 
Новоалександровка 18.14 1 мин  18.15 25 м 
Березняки 18.28 1 мин  18.29 39 м 
Старорусское 18.37 1 мин  18.38 48 м 
Сокол 18.47 1 мин  18.48 58 м 
Покровка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  15 м 
15 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  22 м 
Углезаводск 19.17 1 мин  19.18 1 ч  28 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  39 м 
Быков 19.35 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6121 Южно-Сахалинск — Быков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728