В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Южно-Сахалинск — Быков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Южно-Сахалинск - Быков отправляется со станции Южно-Сахалинск в 17.49 и прибывает на станцию Быков в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южно-Сахалинск Грузовой, Луговое, Новоалександровка, Березняки, Старорусское, Сокол, Покровка, 15 Км Остановочный Пункт, Углезаводск, 21 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южно-Сахалинск 17.49
Южно-Сахалинск Грузовой 17.56 1 мин  17.57 7 м 
Луговое 18.04 1 мин  18.05 15 м 
Новоалександровка 18.14 1 мин  18.15 25 м 
Березняки 18.28 1 мин  18.29 39 м 
Старорусское 18.37 1 мин  18.38 48 м 
Сокол 18.47 1 мин  18.48 58 м 
Покровка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  15 м 
15 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  22 м 
Углезаводск 19.17 1 мин  19.18 1 ч  28 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  39 м 
Быков 19.35 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6121 Южно-Сахалинск — Быков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930