В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Царицыно — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Царицыно - Столбовая отправляется со станции Царицыно в 14.52 и прибывает на станцию Столбовая в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Колхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 14.52
Покровское 14.54 1 мин  14.55 2 м 
Красный Строитель 14.58 1 мин  14.59 6 м 
Битца 15.01 1 мин  15.02 9 м 
Бутово 15.05 1 мин  15.06 13 м 
Щербинка 15.08 1 мин  15.09 16 м 
Силикатная 15.14 1 мин  15.15 22 м 
Подольск 15.19 1 мин  15.20 27 м 
Гривно 15.28 1 мин  15.29 36 м 
Львовская 15.33 1 мин  15.34 41 м 
Колхозная 15.37 1 мин  15.38 45 м 
Столбовая 15.42 50 м 

В расписании поезда 6121 Царицыно — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции