В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.08 и прибывает на станцию Серпухов в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная, Весенняя, Колхозная, Чепелево, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.08
Москва-Курская 14.13 2 мин  14.15 5 м 
Москва-Товарная-Курская 14.20 1 мин  14.21 12 м 
Калитники 14.23 1 мин  14.24 15 м 
Текстильщики 14.27 1 мин  14.28 19 м 
Люблино-Дачное 14.30 1 мин  14.31 22 м 
Депо Курcкое направление 14.32 1 мин  14.33 24 м 
Перерва 14.35 1 мин  14.36 27 м 
Москворечье 14.38 1 мин  14.39 30 м 
Царицыно 14.42 2 мин  14.44 34 м 
Покровское 14.47 1 мин  14.48 39 м 
Красный Строитель 14.50 1 мин  14.51 42 м 
Битца 14.53 1 мин  14.54 45 м 
Бутово 14.58 1 мин  14.59 50 м 
Щербинка 15.02 1 мин  15.03 54 м 
Силикатная 15.06 1 мин  15.07 58 м 
Подольск 15.11 1 мин  15.12 1 ч  3 м 
Кутузовская 15.14 1 мин  15.15 1 ч  6 м 
Весенняя 15.18 1 мин  15.19 1 ч  10 м 
Гривно 15.21 1 мин  15.22 1 ч  13 м 
Львовская 15.26 1 мин  15.27 1 ч  18 м 
Колхозная 15.30 1 мин  15.31 1 ч  22 м 
Столбовая 15.33 1 мин  15.34 1 ч  25 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  28 м 
Чепелево 15.41 1 мин  15.42 1 ч  33 м 
Чехов 15.45 1 мин  15.46 1 ч  37 м 
Луч 15.50 1 мин  15.51 1 ч  42 м 
Шарапова Охота 15.56 1 мин  15.57 1 ч  48 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 1 ч  52 м 
Авангард 16.04 1 мин  16.05 1 ч  56 м 
Серпухов 16.09 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6121 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930