В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.12 и прибывает на станцию Серпухов в 16.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная, Весенняя, Колхозная, Чепелево, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.12
Москва-Курская 14.17 2 мин  14.19 5 м 
Москва-Товарная-Курская 14.24 1 мин  14.25 12 м 
Калитники 14.27 1 мин  14.28 15 м 
Текстильщики 14.31 1 мин  14.32 19 м 
Люблино-Дачное 14.34 1 мин  14.35 22 м 
Депо Курcкое направление 14.36 1 мин  14.37 24 м 
Перерва 14.39 1 мин  14.40 27 м 
Москворечье 14.42 1 мин  14.43 30 м 
Царицыно 14.47 1 мин  14.48 35 м 
Покровское 14.51 1 мин  14.52 39 м 
Красный Строитель 14.54 2 мин  14.56 42 м 
Битца 14.58 1 мин  14.59 46 м 
Бутово 15.02 1 мин  15.03 50 м 
Щербинка 15.06 1 мин  15.07 54 м 
Силикатная 15.10 1 мин  15.11 58 м 
Подольск 15.15 1 мин  15.16 1 ч  3 м 
Кутузовская 15.19 1 мин  15.20 1 ч  7 м 
Весенняя 15.22 1 мин  15.23 1 ч  10 м 
Гривно 15.26 1 мин  15.27 1 ч  14 м 
Львовская 15.31 1 мин  15.32 1 ч  19 м 
Колхозная 15.34 1 мин  15.35 1 ч  22 м 
Столбовая 15.38 1 мин  15.39 1 ч  26 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 1 ч  29 м 
Чепелево 15.45 1 мин  15.46 1 ч  33 м 
Чехов 15.50 1 мин  15.51 1 ч  38 м 
Луч 15.55 1 мин  15.56 1 ч  43 м 
Шарапова Охота 16.00 1 мин  16.01 1 ч  48 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч  53 м 
Авангард 16.09 1 мин  16.10 1 ч  57 м 
Серпухов 16.14 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6121 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728