В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Молодечно в 16.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Фестивальный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 14.40
Минск-Северный 14.45 1 мин  14.46 5 м 
Масюковщина 14.50 1 мин  14.51 10 м 
Лебяжий 14.54 1 мин  14.55 14 м 
Ждановичи 14.57 1 мин  14.58 17 м 
Минское Море 15.01 1 мин  15.02 21 м 
Ратомка 15.04 1 мин  15.05 24 м 
Крыжовка 15.08 1 мин  15.09 28 м 
Зеленое 15.12 2 мин  15.14 32 м 
Беларусь 15.17 1 мин  15.18 37 м 
Хмелевка 15.21 1 мин  15.22 41 м 
Анусино 15.25 1 мин  15.26 45 м 
Радошковичи 15.28 1 мин  15.29 48 м 
Вязынка 15.31 1 мин  15.32 51 м 
Пралески 15.35 1 мин  15.36 55 м 
Дубравы 15.38 1 мин  15.39 58 м 
Романы 15.42 1 мин  15.43 1 ч  2 м 
Олехновичи 15.47 1 мин  15.48 1 ч  7 м 
Бояры 15.52 1 мин  15.53 1 ч  12 м 
Лоси 15.56 1 мин  15.57 1 ч  16 м 
Уша 16.01 1 мин  16.02 1 ч  21 м 
Мясота 16.06 1 мин  16.07 1 ч  26 м 
Татарщизна 16.09 1 мин  16.10 1 ч  29 м 
Криница 16.12 1 мин  16.13 1 ч  32 м 
Фестивальный 16.17 1 мин  16.18 1 ч  37 м 
Молодечно 16.24 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6121 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031