В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Львов — Шкло-Старжиска Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Львов - Шкло-Старжиска отправляется со станции Львов в 20.30 и прибывает на станцию Шкло-Старжиска в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5-й Парк, Рудно, Зимна Вода, Суховоля, Мшана, Цунев, Затока, 5 Км Остановочный Пункт, Добростаны, Молошковичи, Янтарная, Бодрость.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.30
5-й Парк 20.39 2 мин  20.41 9 м 
Рудно 20.45 1 мин  20.46 15 м 
Зимна Вода 20.49 1 мин  20.50 19 м 
Суховоля 20.53 1 мин  20.54 23 м 
Мшана 21.01 1 мин  21.02 31 м 
Цунев 21.07 1 мин  21.08 37 м 
Затока 21.13 1 мин  21.14 43 м 
5 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 51 м 
Добростаны 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Молошковичи 21.39 1 мин  21.40 1 ч  9 м 
Янтарная 21.49 1 мин  21.50 1 ч  19 м 
Бодрость 21.55 1 мин  21.56 1 ч  25 м 
Шкло-Старжиска 22.04 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6121 Львов — Шкло-Старжиска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930