В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Кукуштан — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Кукуштан - Пермь 2 отправляется со станции Кукуштан в 06.25 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Янычи, 1478 Км Остановочный Пункт, Юг, 1470 Км Остановочный Пункт, Мулянка, Горбуново, Клестовский, Кочкино, Ферма, Няшино, 1447 Км Остановочный Пункт, Бахаревка, 1436 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукуштан 06.25
Янычи 06.31 1 мин  06.32 6 м 
1478 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 10 м 
Юг 06.39 1 мин  06.40 14 м 
1470 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 18 м 
Мулянка 06.50 1 мин  06.51 25 м 
Горбуново 06.55 1 мин  06.56 30 м 
Клестовский 06.58 1 мин  06.59 33 м 
Кочкино 07.02 1 мин  07.03 37 м 
Ферма 07.08 1 мин  07.09 43 м 
Няшино 07.12 1 мин  07.13 47 м 
1447 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 51 м 
Бахаревка 07.21 1 мин  07.22 56 м 
1436 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  4 м 
Пермь 2 07.32 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6121 Кукуштан — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930