В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Кукуштан — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Кукуштан - Пермь 2 отправляется со станции Кукуштан в 06.25 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Янычи, 1478 Км Остановочный Пункт, Юг, 1470 Км Остановочный Пункт, Мулянка, Горбуново, Клестовский, Кочкино, Ферма, Няшино, 1447 Км Остановочный Пункт, Бахаревка, 1436 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кукуштан 06.25
Янычи 06.31 1 мин  06.32 6 м 
1478 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 10 м 
Юг 06.39 1 мин  06.40 14 м 
1470 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 18 м 
Мулянка 06.50 1 мин  06.51 25 м 
Горбуново 06.55 1 мин  06.56 30 м 
Клестовский 06.58 1 мин  06.59 33 м 
Кочкино 07.02 1 мин  07.03 37 м 
Ферма 07.08 1 мин  07.09 43 м 
Няшино 07.12 1 мин  07.13 47 м 
1447 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 51 м 
Бахаревка 07.21 1 мин  07.22 56 м 
1436 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  4 м 
Пермь 2 07.32 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6121 Кукуштан — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930