В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Чаплино — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Чаплино - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Чаплино в 13.40 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильковка, Крутоярка, 269 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, Синельниково-2, Хорошево, 219 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Е.г, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 13.40
Краснощеково 13.48 1 мин  13.49 8 м 
Ульяновка 13.58 1 мин  13.59 18 м 
Васильковка 14.03 1 мин  14.04 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 28 м 
283 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 31 м 
Крутоярка 14.16 1 мин  14.17 36 м 
276 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 40 м 
Письменная 14.25 1 мин  14.26 45 м 
269 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 49 м 
267 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 53 м 
Терса 14.36 1 мин  14.37 56 м 
262 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 1 ч 
Раздоры 14.48 1 мин  14.49 1 ч  8 м 
251 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 1 ч  13 м 
Вишневецкое 14.58 1 мин  14.59 1 ч  18 м 
242 Км Остановочный Пункт 15.04 2 мин  15.06 1 ч  24 м 
239 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 1 ч  29 м 
Синельниково-2 15.15 1 мин  15.16 1 ч  35 м 
235 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  38 м 
230 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  42 м 
Хорошево 15.26 1 мин  15.27 1 ч  46 м 
225 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  50 м 
222 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 1 ч  54 м 
219 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 1 ч  58 м 
Илларионово 15.43 1 мин  15.44 2 ч  3 м 
212 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 2 ч  8 м 
207 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 2 ч  13 м 
Игрень 15.58 1 мин  15.59 2 ч  18 м 
Ксеньевка 16.01 2 мин  16.03 2 ч  21 м 
Н.д.узел-парк Е.г 16.07 2 мин  16.09 2 ч  27 м 
Н.д.узел-парк Л.з 16.11 1 мин  16.12 2 ч  31 м 
196 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 2 ч  35 м 
Нижнеднепровск 16.19 1 мин  16.20 2 ч  39 м 
193 Км Остановочный Пункт 16.23 2 мин  16.25 2 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 16.33 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6121 Чаплино — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031