В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121/6123 Барнаул — Рубцовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121/6123 сообщением Барнаул - Рубцовск отправляется со станции Барнаул в 17.30 и прибывает на станцию Рубцовск в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калманка, Топчиха, Алейская, Шипуново, Поспелиха, Озимая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 17.30
Калманка 18.10 2 мин  18.12 40 м 
Топчиха 18.40 3 мин  18.43 1 ч  10 м 
Алейская 19.17 25 мин  19.42 1 ч  47 м 
Шипуново 20.21 2 мин  20.23 2 ч  51 м 
Поспелиха 20.53 2 мин  20.55 3 ч  23 м 
Озимая 21.15 2 мин  21.17 3 ч  45 м 
Рубцовск 21.54 4 ч  24 м 

В расписании поезда 6121/6123 Барнаул — Рубцовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930