В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 19.52 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Новоиерусалимская, Снегири, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 19.52
Дубосеково 19.59 2 мин  20.01 7 м 
Матренино 20.05 1 мин  20.06 13 м 
Чисмена 20.13 1 мин  20.14 21 м 
Лесодолгоруково 20.21 1 мин  20.22 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 34 м 
Устиновка 20.30 1 мин  20.31 38 м 
Новопетровская 20.32 1 мин  20.33 40 м 
Румянцево 20.38 1 мин  20.39 46 м 
Курсаковская 20.41 1 мин  20.42 49 м 
Холщевики 20.49 1 мин  20.50 57 м 
Чеховская 20.56 2 мин  20.58 1 ч  4 м 
Новоиерусалимская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  8 м 
Истра 21.03 1 мин  21.04 1 ч  11 м 
Манихино 1 21.10 1 мин  21.11 1 ч  18 м 
Снегири 21.18 1 мин  21.19 1 ч  26 м 
Дедовск 21.24 1 мин  21.25 1 ч  32 м 
Нахабино 21.29 3 мин  21.32 1 ч  37 м 
Аникеевка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  42 м 
Опалиха 21.37 1 мин  21.38 1 ч  45 м 
Красногорская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  49 м 
Павшино 21.45 1 мин  21.46 1 ч  53 м 
Трикотажная 21.50 1 мин  21.51 1 ч  58 м 
Тушино 21.54 1 мин  21.55 2 ч  2 м 
Покровско-Стрешнево 21.59 1 мин  22.00 2 ч  7 м 
Ленинградская 22.01 1 мин  22.02 2 ч  9 м 
Красный Балтиец 22.04 1 мин  22.05 2 ч  12 м 
Гражданская 22.08 2 мин  22.10 2 ч  16 м 
Дмитровская 22.11 1 мин  22.12 2 ч  19 м 
Москва-Рижская 22.20 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6120 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930