В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 18.11 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 20.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 18.11
Дубосеково 18.18 2 мин  18.20 7 м 
Матренино 18.24 1 мин  18.25 13 м 
Чисмена 18.32 1 мин  18.33 21 м 
Лесодолгоруково 18.40 1 мин  18.41 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 34 м 
Устиновка 18.49 1 мин  18.50 38 м 
Новопетровская 18.51 1 мин  18.52 40 м 
Румянцево 18.57 1 мин  18.58 46 м 
Курсаковская 19.00 1 мин  19.01 49 м 
Ядрошино 19.04 1 мин  19.05 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 56 м 
Холщевики 19.11 1 мин  19.12 1 ч 
Чеховская 19.18 2 мин  19.20 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 19.22 1 мин  19.23 1 ч  11 м 
Истра 19.25 1 мин  19.26 1 ч  14 м 
Троицкая 19.30 1 мин  19.31 1 ч  19 м 
Манихино 1 19.34 1 мин  19.35 1 ч  23 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  26 м 
Снегири 19.43 1 мин  19.44 1 ч  32 м 
Миитовская 19.47 1 мин  19.48 1 ч  36 м 
Дедовск 19.50 1 мин  19.51 1 ч  39 м 
Малиновка 19.53 1 мин  19.54 1 ч  42 м 
Нахабино 19.57 3 мин  20.00 1 ч  46 м 
Аникеевка 20.02 1 мин  20.03 1 ч  51 м 
Опалиха 20.05 1 мин  20.06 1 ч  54 м 
Красногорская 20.10 1 мин  20.11 1 ч  59 м 
Павшино 20.14 1 мин  20.15 2 ч  3 м 
Трикотажная 20.18 1 мин  20.19 2 ч  7 м 
Тушино 20.23 1 мин  20.24 2 ч  12 м 
Покровско-Стрешнево 20.27 1 мин  20.28 2 ч  16 м 
Ленинградская 20.30 1 мин  20.31 2 ч  19 м 
Красный Балтиец 20.32 1 мин  20.33 2 ч  21 м 
Гражданская 20.36 2 мин  20.38 2 ч  25 м 
Дмитровская 20.39 1 мин  20.40 2 ч  28 м 
Москва-Рижская 20.48 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6120 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728