В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Волоколамск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Волоколамск - Ленинградская отправляется со станции Волоколамск в 16.08 и прибывает на станцию Ленинградская в 18.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Трикотажная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 16.08
Дубосеково 16.14 2 мин  16.16 6 м 
Матренино 16.20 1 мин  16.21 12 м 
Чисмена 16.29 1 мин  16.30 21 м 
Лесодолгоруково 16.36 1 мин  16.37 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 33 м 
Устиновка 16.45 1 мин  16.46 37 м 
Новопетровская 16.48 1 мин  16.49 40 м 
Румянцево 16.54 1 мин  16.55 46 м 
Курсаковская 16.57 1 мин  16.58 49 м 
Ядрошино 17.00 1 мин  17.01 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 55 м 
Холщевики 17.08 1 мин  17.09 1 ч 
Чеховская 17.15 1 мин  17.16 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 17.19 1 мин  17.20 1 ч  11 м 
Истра 17.22 1 мин  17.23 1 ч  14 м 
Троицкая 17.26 1 мин  17.27 1 ч  18 м 
Манихино 1 17.30 1 мин  17.31 1 ч  22 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 1 ч  25 м 
Снегири 17.39 1 мин  17.40 1 ч  31 м 
Миитовская 17.43 1 мин  17.44 1 ч  35 м 
Дедовск 17.46 1 мин  17.47 1 ч  38 м 
Малиновка 17.49 1 мин  17.50 1 ч  41 м 
Нахабино 17.53 3 мин  17.56 1 ч  45 м 
Аникеевка 17.59 1 мин  18.00 1 ч  51 м 
Опалиха 18.02 1 мин  18.03 1 ч  54 м 
Красногорская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  58 м 
Павшино 18.10 1 мин  18.11 2 ч  2 м 
Пенягино 18.13 1 мин  18.14 2 ч  5 м 
Волоколамская 18.16 1 мин  18.17 2 ч  8 м 
Трикотажная 18.18 1 мин  18.19 2 ч  10 м 
Тушино 18.23 1 мин  18.24 2 ч  15 м 
Покровско-Стрешнево 18.28 1 мин  18.29 2 ч  20 м 
Ленинградская 18.31 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6120 Волоколамск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции