В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Шкло-Старжиска — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Шкло-Старжиска - Львов отправляется со станции Шкло-Старжиска в 19.02 и прибывает на станцию Львов в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бодрость, Янтарная, Молошковичи, Добростаны, 5 Км Остановочный Пункт, Затока, Цунев, Мшана, Суховоля, Зимна Вода, Рудно, 5-й Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шкло-Старжиска 19.02
Бодрость 19.09 1 мин  19.10 7 м 
Янтарная 19.15 1 мин  19.16 13 м 
Молошковичи 19.23 1 мин  19.24 21 м 
Добростаны 19.32 1 мин  19.33 30 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 36 м 
Затока 19.44 1 мин  19.45 42 м 
Цунев 19.50 1 мин  19.51 48 м 
Мшана 19.56 1 мин  19.57 54 м 
Суховоля 20.02 1 мин  20.03 1 ч 
Зимна Вода 20.06 1 мин  20.07 1 ч  4 м 
Рудно 20.12 1 мин  20.13 1 ч  10 м 
5-й Парк 20.18 1 мин  20.19 1 ч  16 м 
Львов 20.28 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6120 Шкло-Старжиска — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930