В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 10.09 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Подольск, Щербинка, Царицыно, Люблино-Дачное, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 10.09
Авангард 10.12 1 мин  10.13 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 7 м 
Шарапова Охота 10.20 1 мин  10.21 11 м 
Луч 10.25 1 мин  10.26 16 м 
Чехов 10.31 1 мин  10.32 22 м 
Чепелево 10.35 1 мин  10.36 26 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 31 м 
Столбовая 10.43 1 мин  10.44 34 м 
Колхозная 10.47 1 мин  10.48 38 м 
Львовская 10.51 1 мин  10.52 42 м 
Гривно 10.56 1 мин  10.57 47 м 
Подольск 11.03 1 мин  11.04 54 м 
Силикатная 11.07 1 мин  11.08 58 м 
Щербинка 11.11 1 мин  11.12 1 ч  2 м 
Красный Строитель 11.19 2 мин  11.21 1 ч  10 м 
Царицыно 11.26 1 мин  11.27 1 ч  17 м 
Перерва 11.32 1 мин  11.33 1 ч  23 м 
Люблино-Дачное 11.35 1 мин  11.36 1 ч  26 м 
Текстильщики 11.39 1 мин  11.40 1 ч  30 м 
Москва-Курская 11.48 2 мин  11.50 1 ч  39 м 
Москва-Каланчевская 11.55 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6120 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930