В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 10.07 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Подольск, Щербинка, Красный Строитель, Перерва, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 10.07
Авангард 10.10 1 мин  10.11 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 7 м 
Шарапова Охота 10.19 1 мин  10.20 12 м 
Луч 10.24 1 мин  10.25 17 м 
Чехов 10.30 1 мин  10.31 23 м 
Чепелево 10.34 1 мин  10.35 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 31 м 
Столбовая 10.42 1 мин  10.43 35 м 
Колхозная 10.45 1 мин  10.46 38 м 
Львовская 10.50 1 мин  10.51 43 м 
Гривно 10.55 1 мин  10.56 48 м 
Подольск 11.02 1 мин  11.03 55 м 
Силикатная 11.06 1 мин  11.07 59 м 
Щербинка 11.11 1 мин  11.12 1 ч  4 м 
Бутово 11.15 1 мин  11.16 1 ч  8 м 
Красный Строитель 11.21 1 мин  11.22 1 ч  14 м 
Царицыно 11.27 2 мин  11.29 1 ч  20 м 
Перерва 11.34 1 мин  11.35 1 ч  27 м 
Депо Курcкое направление 11.36 1 мин  11.37 1 ч  29 м 
Люблино-Дачное 11.39 1 мин  11.40 1 ч  32 м 
Текстильщики 11.42 1 мин  11.43 1 ч  35 м 
Калитники 11.46 1 мин  11.47 1 ч  39 м 
Москва-Товарная-Курская 11.49 1 мин  11.50 1 ч  42 м 
Москва-Курская 11.55 2 мин  11.57 1 ч  48 м 
Москва-Каланчевская 12.02 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6120 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728