В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 10.13 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Подольск, Щербинка, Красный Строитель, Перерва, Текстильщики, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 10.13
Авангард 10.16 1 мин  10.17 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 7 м 
Шарапова Охота 10.24 1 мин  10.25 11 м 
Луч 10.29 1 мин  10.30 16 м 
Чехов 10.35 1 мин  10.36 22 м 
Чепелево 10.39 1 мин  10.40 26 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 31 м 
Столбовая 10.47 1 мин  10.48 34 м 
Колхозная 10.51 1 мин  10.52 38 м 
Львовская 10.55 1 мин  10.56 42 м 
Гривно 11.00 1 мин  11.01 47 м 
Подольск 11.07 1 мин  11.08 54 м 
Силикатная 11.11 1 мин  11.12 58 м 
Щербинка 11.15 1 мин  11.16 1 ч  2 м 
Бутово 11.19 1 мин  11.20 1 ч  6 м 
Красный Строитель 11.25 2 мин  11.27 1 ч  12 м 
Царицыно 11.32 1 мин  11.33 1 ч  19 м 
Перерва 11.38 1 мин  11.39 1 ч  25 м 
Люблино-Дачное 11.41 1 мин  11.42 1 ч  28 м 
Текстильщики 11.45 1 мин  11.46 1 ч  32 м 
Москва-Товарная-Курская 11.50 1 мин  11.51 1 ч  37 м 
Москва-Курская 11.55 2 мин  11.57 1 ч  42 м 
Москва-Каланчевская 12.02 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6120 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930