В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 08.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 08.13
Ушково 08.18 1 мин  08.19 5 м 
Зеленогорск 08.23 1 мин  08.24 10 м 
Комарово 08.29 1 мин  08.30 16 м 
Репино 08.33 1 мин  08.34 20 м 
Солнечное 08.37 1 мин  08.38 24 м 
Белоостров 08.42 1 мин  08.43 29 м 
Дибуны 08.47 1 мин  08.48 34 м 
Песочная 08.50 1 мин  08.51 37 м 
Левашово 08.54 1 мин  08.55 41 м 
Парголово 08.58 1 мин  08.59 45 м 
Шувалово 09.02 1 мин  09.03 49 м 
Озерки 09.04 1 мин  09.05 51 м 
Удельная 09.08 1 мин  09.09 55 м 
Ланская 09.11 1 мин  09.12 58 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.20 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6120 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728