В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Олехновичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Олехновичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Олехновичи в 13.41 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Романы, Дубравы, Пралески, Вязынка, Радошковичи, Анусино, Хмелевка, Беларусь, Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олехновичи 13.41
Романы 13.44 1 мин  13.45 3 м 
Дубравы 13.48 1 мин  13.49 7 м 
Пралески 13.51 1 мин  13.52 10 м 
Вязынка 13.55 1 мин  13.56 14 м 
Радошковичи 13.59 1 мин  14.00 18 м 
Анусино 14.02 1 мин  14.03 21 м 
Хмелевка 14.06 1 мин  14.07 25 м 
Беларусь 14.10 2 мин  14.12 29 м 
Зеленое 14.15 1 мин  14.16 34 м 
Крыжовка 14.19 1 мин  14.20 38 м 
Ратомка 14.23 1 мин  14.24 42 м 
Минское Море 14.27 1 мин  14.28 46 м 
Ждановичи 14.31 1 мин  14.32 50 м 
Лебяжий 14.34 1 мин  14.35 53 м 
Масюковщина 14.38 1 мин  14.39 57 м 
Минск-Северный 14.43 1 мин  14.44 1 ч  2 м 
Минск-Пасс. 14.49 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6120 Олехновичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031