В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Можайск — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Можайск - Икша отправляется со станции Можайск в 05.44 и прибывает на станцию Икша в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Санаторная, Часцовская, Малая Вязема, Пионерская, Трехгорка, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Дегунино, Новодачная, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 05.44
109 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 3 м 
Кукаринская 05.51 1 мин  05.52 7 м 
Шаликово 05.56 1 мин  05.57 12 м 
Партизанская 06.01 1 мин  06.02 17 м 
Дорохово 06.06 1 мин  06.07 22 м 
Театральная 06.12 1 мин  06.13 28 м 
Тучково 06.15 2 мин  06.17 31 м 
Санаторная 06.20 1 мин  06.21 36 м 
Полушкино 06.23 1 мин  06.24 39 м 
Чапаевка 06.27 1 мин  06.28 43 м 
Кубинка 1 06.31 1 мин  06.32 47 м 
Часцовская 06.37 1 мин  06.38 53 м 
Петелино 06.40 1 мин  06.41 56 м 
Сушкинская 06.43 1 мин  06.44 59 м 
Голицыно 06.50 1 мин  06.51 1 ч  6 м 
Малая Вязема 06.53 1 мин  06.54 1 ч  9 м 
Дачное 06.56 1 мин  06.57 1 ч  12 м 
Здравница 07.02 1 мин  07.03 1 ч  18 м 
Перхушково 07.05 1 мин  07.06 1 ч  21 м 
Пионерская 07.08 1 мин  07.09 1 ч  24 м 
Отрадное 07.12 1 мин  07.13 1 ч  28 м 
Одинцово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  31 м 
Баковка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  34 м 
Трехгорка 07.21 1 мин  07.22 1 ч  37 м 
Немчиновка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  40 м 
Сетунь 07.27 1 мин  07.28 1 ч  43 м 
Рабочий Поселок 07.29 1 мин  07.30 1 ч  45 м 
Кунцево 1 07.32 1 мин  07.33 1 ч  48 м 
Фили 07.40 1 мин  07.41 1 ч  56 м 
Тестовская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  59 м 
Беговая 07.48 1 мин  07.49 2 ч  4 м 
Москва-Белорусская 07.53 2 мин  07.55 2 ч  9 м 
Москва-Савеловская 07.59 3 мин  08.02 2 ч  15 м 
Тимирязевская 08.06 1 мин  08.07 2 ч  22 м 
Окружная 08.10 1 мин  08.11 2 ч  26 м 
Дегунино 08.14 1 мин  08.15 2 ч  30 м 
Бескудниково 08.18 1 мин  08.19 2 ч  34 м 
Лианозово 08.21 1 мин  08.22 2 ч  37 м 
Марк 08.24 1 мин  08.25 2 ч  40 м 
Новодачная 08.28 1 мин  08.29 2 ч  44 м 
Долгопрудная 08.30 1 мин  08.31 2 ч  46 м 
Водники 08.33 1 мин  08.34 2 ч  49 м 
Хлебниково 08.35 1 мин  08.36 2 ч  51 м 
Шереметьевская 08.38 1 мин  08.39 2 ч  54 м 
Лобня 08.43 1 мин  08.44 2 ч  59 м 
Катуар 08.50 1 мин  08.51 3 ч  6 м 
Трудовая 08.53 1 мин  08.54 3 ч  9 м 
Икша 09.01 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6120 Можайск — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции