В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Москва-Казанская — Бронницы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Москва-Казанская - Бронницы отправляется со станции Москва-Казанская в 12.30 и прибывает на станцию Бронницы в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная, Платформа 47 Км, Загорново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 12.30
Электрозаводская 12.35 1 мин  12.36 5 м 
Сортировочная 12.38 1 мин  12.39 8 м 
Новая 12.41 1 мин  12.42 11 м 
Фрезер 12.43 2 мин  12.45 13 м 
Перово 12.46 1 мин  12.47 16 м 
Плющево 12.48 1 мин  12.49 18 м 
Вешняки 12.51 1 мин  12.52 21 м 
Выхино 12.54 1 мин  12.55 24 м 
Косино 12.57 1 мин  12.58 27 м 
Ухтомская 13.00 1 мин  13.01 30 м 
Люберцы 1 13.04 1 мин  13.05 34 м 
Панки 13.07 1 мин  13.08 37 м 
Томилино 13.10 1 мин  13.11 40 м 
Красково 13.13 1 мин  13.14 43 м 
Малаховка 13.15 1 мин  13.16 45 м 
Удельная 13.18 1 мин  13.19 48 м 
Быково 13.21 1 мин  13.22 51 м 
Ильинская 13.24 1 мин  13.25 54 м 
Отдых 13.28 1 мин  13.29 58 м 
Кратово 13.31 1 мин  13.32 1 ч  1 м 
Платформа 42 Км 13.33 1 мин  13.34 1 ч  3 м 
Фабричная 13.36 1 мин  13.37 1 ч  6 м 
Раменское 13.39 1 мин  13.40 1 ч  9 м 
Платформа 47 Км 13.41 1 мин  13.42 1 ч  11 м 
Совхоз 13.45 1 мин  13.46 1 ч  15 м 
Загорново 13.49 1 мин  13.50 1 ч  19 м 
Бронницы 13.53 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6120 Москва-Казанская — Бронницы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031