В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 11.33 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 11.33
3 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 9 м 
Змейка 11.47 1 мин  11.48 14 м 
Бештау 11.55 1 мин  11.56 22 м 
Иноземцево 12.01 1 мин  12.02 28 м 
Машук 12.06 1 мин  12.07 33 м 
Лермонтовский 12.12 1 мин  12.13 39 м 
Пятигорск 12.25 1 мин  12.26 52 м 
Новопятигорск 12.29 1 мин  12.30 56 м 
Скачки 12.33 1 мин  12.34 1 ч 
Золотушка 12.42 1 мин  12.43 1 ч  9 м 
Ессентуки 12.49 2 мин  12.51 1 ч  16 м 
Белый Уголь 12.58 1 мин  12.59 1 ч  25 м 
Подкумок 13.07 1 мин  13.08 1 ч  34 м 
Минутка 13.16 1 мин  13.17 1 ч  43 м 
Кисловодск 13.22 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6120 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031