В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 12.06 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 12.06
3 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 7 м 
Змейка 12.18 1 мин  12.19 12 м 
Бештау 12.26 1 мин  12.27 20 м 
Иноземцево 12.31 1 мин  12.32 25 м 
Машук 12.35 1 мин  12.36 29 м 
Лермонтовский 12.40 1 мин  12.41 34 м 
Пятигорск 12.47 1 мин  12.48 41 м 
Новопятигорск 12.51 1 мин  12.52 45 м 
Скачки 12.55 1 мин  12.56 49 м 
Золотушка 13.01 1 мин  13.02 55 м 
Ессентуки 13.08 2 мин  13.10 1 ч  2 м 
Белый Уголь 13.16 1 мин  13.17 1 ч  10 м 
Подкумок 13.25 3 мин  13.28 1 ч  19 м 
Минутка 13.35 1 мин  13.36 1 ч  29 м 
Кисловодск 13.42 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6120 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031