В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Дорохово — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Дорохово - Икша отправляется со станции Дорохово в 06.06 и прибывает на станцию Икша в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полушкино, Петелино, Дачное, Отрадное, Немчиновка, Фили, Москва-Савеловская, Бескудниково, Долгопрудная, Лобня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 06.06
Театральная 06.12 1 мин  06.13 6 м 
Тучково 06.15 2 мин  06.17 9 м 
Санаторная 06.20 1 мин  06.21 14 м 
Полушкино 06.23 1 мин  06.24 17 м 
Чапаевка 06.27 1 мин  06.28 21 м 
Кубинка 1 06.31 1 мин  06.32 25 м 
Часцовская 06.37 1 мин  06.38 31 м 
Петелино 06.40 1 мин  06.41 34 м 
Сушкинская 06.43 1 мин  06.44 37 м 
Голицыно 06.50 1 мин  06.51 44 м 
Малая Вязема 06.53 1 мин  06.54 47 м 
Дачное 06.56 1 мин  06.57 50 м 
Здравница 07.02 1 мин  07.03 56 м 
Перхушково 07.05 1 мин  07.06 59 м 
Пионерская 07.08 1 мин  07.09 1 ч  2 м 
Отрадное 07.12 1 мин  07.13 1 ч  6 м 
Одинцово 07.15 1 мин  07.16 1 ч  9 м 
Баковка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  12 м 
Трехгорка 07.21 1 мин  07.22 1 ч  15 м 
Немчиновка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  18 м 
Сетунь 07.27 1 мин  07.28 1 ч  21 м 
Рабочий Поселок 07.29 1 мин  07.30 1 ч  23 м 
Кунцево 1 07.32 1 мин  07.33 1 ч  26 м 
Фили 07.40 1 мин  07.41 1 ч  34 м 
Тестовская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  37 м 
Беговая 07.48 1 мин  07.49 1 ч  42 м 
Москва-Белорусская 07.53 2 мин  07.55 1 ч  47 м 
Москва-Савеловская 07.59 3 мин  08.02 1 ч  53 м 
Тимирязевская 08.06 1 мин  08.07 2 ч 
Окружная 08.10 1 мин  08.11 2 ч  4 м 
Дегунино 08.14 1 мин  08.15 2 ч  8 м 
Бескудниково 08.18 1 мин  08.19 2 ч  12 м 
Лианозово 08.21 1 мин  08.22 2 ч  15 м 
Марк 08.24 1 мин  08.25 2 ч  18 м 
Новодачная 08.28 1 мин  08.29 2 ч  22 м 
Долгопрудная 08.30 1 мин  08.31 2 ч  24 м 
Водники 08.33 1 мин  08.34 2 ч  27 м 
Хлебниково 08.35 1 мин  08.36 2 ч  29 м 
Шереметьевская 08.38 1 мин  08.39 2 ч  32 м 
Лобня 08.43 1 мин  08.44 2 ч  37 м 
Катуар 08.50 1 мин  08.51 2 ч  44 м 
Трудовая 08.53 1 мин  08.54 2 ч  47 м 
Икша 09.01 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6120 Дорохово — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции