В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

612Т Мажейкяй — Радвилишкис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 612Т сообщением Мажейкяй - Радвилишкис отправляется со станции Мажейкяй в 10.45 и прибывает на станцию Радвилишкис в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Векшняй, Акмяне, Папиле, Куршенай, Кужяй, Вовяришкяй, Шяуляй, Содай, Шиленай, Манкишкяй, Кутишкяй, Дурпинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мажейкяй 10.45
Векшняй 10.56 1 мин  10.57 11 м 
Акмяне 11.08 1 мин  11.09 23 м 
Папиле 11.16 1 мин  11.17 31 м 
Куршенай 11.29 1 мин  11.30 44 м 
Кужяй 11.39 1 мин  11.40 54 м 
Вовяришкяй 11.48 1 мин  11.49 1 ч  3 м 
Шяуляй 11.56 1 мин  11.57 1 ч  11 м 
Содай 12.04 1 мин  12.05 1 ч  19 м 
Шиленай 12.08 1 мин  12.09 1 ч  23 м 
Манкишкяй 12.12 1 мин  12.13 1 ч  27 м 
Кутишкяй 12.16 1 мин  12.17 1 ч  31 м 
Дурпинас 12.21 1 мин  12.22 1 ч  36 м 
Радвилишкис 12.28 1 ч  43 м 

В расписании поезда 612Т Мажейкяй — Радвилишкис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728