В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

612Т Мажейкяй — Радвилишкис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 612Т сообщением Мажейкяй - Радвилишкис отправляется со станции Мажейкяй в 10.45 и прибывает на станцию Радвилишкис в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Векшняй, Акмяне, Папиле, Куршенай, Кужяй, Вовяришкяй, Шяуляй, Содай, Шиленай, Манкишкяй, Кутишкяй, Дурпинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мажейкяй 10.45
Векшняй 10.56 1 мин  10.57 11 м 
Акмяне 11.08 1 мин  11.09 23 м 
Папиле 11.16 1 мин  11.17 31 м 
Куршенай 11.29 1 мин  11.30 44 м 
Кужяй 11.39 1 мин  11.40 54 м 
Вовяришкяй 11.48 1 мин  11.49 1 ч  3 м 
Шяуляй 11.56 1 мин  11.57 1 ч  11 м 
Содай 12.04 1 мин  12.05 1 ч  19 м 
Шиленай 12.08 1 мин  12.09 1 ч  23 м 
Манкишкяй 12.12 1 мин  12.13 1 ч  27 м 
Кутишкяй 12.16 1 мин  12.17 1 ч  31 м 
Дурпинас 12.21 1 мин  12.22 1 ч  36 м 
Радвилишкис 12.28 1 ч  43 м 

В расписании поезда 612Т Мажейкяй — Радвилишкис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031