В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

612Т Мажейкяй — Радвилишкис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 612Т сообщением Мажейкяй - Радвилишкис отправляется со станции Мажейкяй в 10.50 и прибывает на станцию Радвилишкис в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Векшняй, Акмяне, Папиле, Куршенай, Кужяй, Шяуляй, Содай, Шиленай, Манкишкяй, Кутишкяй, Дурпинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мажейкяй 10.50
Векшняй 11.01 1 мин  11.02 11 м 
Акмяне 11.13 1 мин  11.14 23 м 
Папиле 11.21 1 мин  11.22 31 м 
Куршенай 11.34 1 мин  11.35 44 м 
Кужяй 11.44 1 мин  11.45 54 м 
Шяуляй 12.01 20 мин  12.21 1 ч  11 м 
Содай 12.28 1 мин  12.29 1 ч  38 м 
Шиленай 12.32 1 мин  12.33 1 ч  42 м 
Манкишкяй 12.36 1 мин  12.37 1 ч  46 м 
Кутишкяй 12.40 1 мин  12.41 1 ч  50 м 
Дурпинас 12.45 1 мин  12.46 1 ч  55 м 
Радвилишкис 12.52 2 ч  2 м 

В расписании поезда 612Т Мажейкяй — Радвилишкис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031