В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 09.06 и прибывает на станцию Каннельярви в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 09.06
Ланская 09.13 1 мин  09.14 7 м 
Удельная 09.17 1 мин  09.18 11 м 
Озерки 09.20 1 мин  09.21 14 м 
Шувалово 09.22 1 мин  09.23 16 м 
Парголово 09.26 1 мин  09.27 20 м 
Левашово 09.30 1 мин  09.31 24 м 
Песочная 09.34 1 мин  09.35 28 м 
Дибуны 09.36 1 мин  09.37 30 м 
Белоостров 09.42 1 мин  09.43 36 м 
Солнечное 09.46 1 мин  09.47 40 м 
Репино 09.50 1 мин  09.51 44 м 
Комарово 09.54 1 мин  09.55 48 м 
Зеленогорск 10.00 1 мин  10.01 54 м 
Ушково 10.05 1 мин  10.06 59 м 
Рощино 10.11 1 мин  10.12 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 1 ч  9 м 
Горьковское 10.18 1 мин  10.19 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 1 ч  19 м 
Каннельярви 10.30 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6119 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031