В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Москва-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Москва-Курская - Серпухов отправляется со станции Москва-Курская в 13.00 и прибывает на станцию Серпухов в 15.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Перерва, Покровское, Бутово, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 13.00
Москва-Товарная-Курская 13.05 1 мин  13.06 5 м 
Калитники 13.08 1 мин  13.09 8 м 
Текстильщики 13.12 1 мин  13.13 12 м 
Люблино-Дачное 13.16 1 мин  13.17 16 м 
Депо Курcкое направление 13.18 1 мин  13.19 18 м 
Перерва 13.21 1 мин  13.22 21 м 
Москворечье 13.24 1 мин  13.25 24 м 
Царицыно 13.28 2 мин  13.30 28 м 
Покровское 13.33 1 мин  13.34 33 м 
Красный Строитель 13.36 2 мин  13.38 36 м 
Битца 13.40 1 мин  13.41 40 м 
Бутово 13.45 1 мин  13.46 45 м 
Щербинка 13.49 1 мин  13.50 49 м 
Силикатная 13.53 1 мин  13.54 53 м 
Подольск 13.58 1 мин  13.59 58 м 
Кутузовская 14.01 1 мин  14.02 1 ч  1 м 
Весенняя 14.05 1 мин  14.06 1 ч  5 м 
Гривно 14.09 1 мин  14.10 1 ч  9 м 
Львовская 14.14 1 мин  14.15 1 ч  14 м 
Колхозная 14.17 1 мин  14.18 1 ч  17 м 
Столбовая 14.22 1 мин  14.23 1 ч  22 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  25 м 
Чепелево 14.29 1 мин  14.30 1 ч  29 м 
Чехов 14.34 1 мин  14.35 1 ч  34 м 
Луч 14.39 1 мин  14.40 1 ч  39 м 
Шарапова Охота 14.45 1 мин  14.46 1 ч  45 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 1 ч  49 м 
Авангард 14.53 1 мин  14.54 1 ч  53 м 
Серпухов 15.00 2 ч 

В расписании поезда 6119 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031