В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Минск-Пасс. — Олехновичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Минск-Пасс. - Олехновичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.59 и прибывает на станцию Олехновичи в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое, Беларусь, Хмелевка, Анусино, Радошковичи, Вязынка, Пралески, Дубравы, Романы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.59
Минск-Северный 13.04 1 мин  13.05 5 м 
Масюковщина 13.09 1 мин  13.10 10 м 
Лебяжий 13.13 1 мин  13.14 14 м 
Ждановичи 13.16 1 мин  13.17 17 м 
Минское Море 13.20 1 мин  13.21 21 м 
Ратомка 13.28 1 мин  13.29 29 м 
Крыжовка 13.32 1 мин  13.33 33 м 
Зеленое 13.36 2 мин  13.38 37 м 
Беларусь 13.41 1 мин  13.42 42 м 
Хмелевка 13.45 1 мин  13.46 46 м 
Анусино 13.49 1 мин  13.50 50 м 
Радошковичи 13.52 1 мин  13.53 53 м 
Вязынка 13.55 1 мин  13.56 56 м 
Пралески 13.59 1 мин  14.00 1 ч 
Дубравы 14.02 1 мин  14.03 1 ч  3 м 
Романы 14.06 1 мин  14.07 1 ч  7 м 
Олехновичи 14.10 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6119 Минск-Пасс. — Олехновичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031