В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Кузнецк — Пенза 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Кузнецк - Пенза 1 отправляется со станции Кузнецк в 16.38 и прибывает на станцию Пенза 1 в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благодатка, 802 Км Остановочный Пункт, Кодада, Чаадаевка, Асеевская, 756 Км Остановочный Пункт, Шнаево, 739 Км Остановочный Пункт, 727 Км Остановочный Пункт, 720 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнецк 16.38
Поселки 16.45 1 мин  16.46 7 м 
Благодатка 16.51 1 мин  16.52 13 м 
Сюзюм 17.00 1 мин  17.01 22 м 
802 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 26 м 
Елюзань 17.09 1 мин  17.10 31 м 
Кодада 17.15 1 мин  17.16 37 м 
Пионерлагерь 17.18 1 мин  17.19 40 м 
Чаадаевка 17.24 1 мин  17.25 46 м 
Никоново 17.32 1 мин  17.33 54 м 
Асеевская 17.39 1 мин  17.40 1 ч  1 м 
Канаевка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  8 м 
756 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 1 ч  12 м 
752 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  17 м 
Шнаево 18.02 1 мин  18.03 1 ч  24 м 
742 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  29 м 
739 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  32 м 
Леонидовка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  39 м 
727 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  45 м 
Селикса 18.28 1 мин  18.29 1 ч  50 м 
720 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  54 м 
Пенза 2 18.40 1 мин  18.41 2 ч  2 м 
Пенза 1 18.45 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6119 Кузнецк — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930