В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Икша — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Икша - Бородино отправляется со станции Икша в 06.04 и прибывает на станцию Бородино в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Долгопрудная, Дегунино, Беговая, Сетунь, Отрадное, Дачное, Часцовская, Санаторная, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 06.04
Трудовая 06.10 1 мин  06.11 6 м 
Катуар 06.14 1 мин  06.15 10 м 
Некрасовская 06.17 1 мин  06.18 13 м 
Луговая 06.21 1 мин  06.22 17 м 
Депо 06.24 1 мин  06.25 20 м 
Лобня 06.27 1 мин  06.28 23 м 
Шереметьевская 06.33 1 мин  06.34 29 м 
Хлебниково 06.35 1 мин  06.36 31 м 
Водники 06.38 1 мин  06.39 34 м 
Долгопрудная 06.40 1 мин  06.41 36 м 
Новодачная 06.43 1 мин  06.44 39 м 
Марк 06.47 1 мин  06.48 43 м 
Лианозово 06.49 1 мин  06.50 45 м 
Бескудниково 06.53 1 мин  06.54 49 м 
Дегунино 06.55 1 мин  06.56 51 м 
Окружная 06.59 1 мин  07.00 55 м 
Тимирязевская 07.03 1 мин  07.04 59 м 
Москва-Савеловская 07.10 1 мин  07.11 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 07.15 3 мин  07.18 1 ч  11 м 
Беговая 07.22 1 мин  07.23 1 ч  18 м 
Тестовская 07.26 1 мин  07.27 1 ч  22 м 
Фили 07.29 1 мин  07.30 1 ч  25 м 
Кунцево 1 07.36 1 мин  07.37 1 ч  32 м 
Рабочий Поселок 07.39 1 мин  07.40 1 ч  35 м 
Сетунь 07.42 1 мин  07.43 1 ч  38 м 
Немчиновка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  40 м 
Трехгорка 07.48 1 мин  07.49 1 ч  44 м 
Баковка 07.51 1 мин  07.52 1 ч  47 м 
Одинцово 07.55 1 мин  07.56 1 ч  51 м 
Отрадное 07.58 1 мин  07.59 1 ч  54 м 
Пионерская 08.01 1 мин  08.02 1 ч  57 м 
Перхушково 08.03 1 мин  08.04 1 ч  59 м 
Здравница 08.06 1 мин  08.07 2 ч  2 м 
Жаворонки 08.10 1 мин  08.11 2 ч  6 м 
Дачное 08.14 1 мин  08.15 2 ч  10 м 
Малая Вязема 08.17 1 мин  08.18 2 ч  13 м 
Голицыно 08.21 1 мин  08.22 2 ч  17 м 
Сушкинская 08.27 1 мин  08.28 2 ч  23 м 
Петелино 08.31 1 мин  08.32 2 ч  27 м 
Часцовская 08.34 1 мин  08.35 2 ч  30 м 
Портновская 08.37 1 мин  08.38 2 ч  33 м 
Кубинка 1 08.41 1 мин  08.42 2 ч  37 м 
Чапаевка 08.45 1 мин  08.46 2 ч  41 м 
Полушкино 08.49 1 мин  08.50 2 ч  45 м 
Санаторная 08.52 1 мин  08.53 2 ч  48 м 
Тучково 08.57 1 мин  08.58 2 ч  53 м 
Театральная 09.00 1 мин  09.01 2 ч  56 м 
Садовая 09.04 1 мин  09.05 3 ч 
Дорохово 09.07 1 мин  09.08 3 ч  3 м 
Партизанская 09.11 1 мин  09.12 3 ч  7 м 
Шаликово 09.17 1 мин  09.18 3 ч  13 м 
Кукаринская 09.22 1 мин  09.23 3 ч  18 м 
109 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 3 ч  21 м 
Можайск 09.29 1 мин  09.30 3 ч  25 м 
Бородино 09.41 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6119 Икша — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции