В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 17.16 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, Снегири, Нахабино, Красногорская, Тушино, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 17.16
Дубосеково 17.22 2 мин  17.24 6 м 
Матренино 17.28 1 мин  17.29 12 м 
Чисмена 17.36 1 мин  17.37 20 м 
Лесодолгоруково 17.44 1 мин  17.45 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 33 м 
Устиновка 17.53 1 мин  17.54 37 м 
Новопетровская 17.55 1 мин  17.56 39 м 
Румянцево 18.01 1 мин  18.02 45 м 
Курсаковская 18.04 1 мин  18.05 48 м 
Ядрошино 18.08 1 мин  18.09 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 55 м 
Холщевики 18.15 1 мин  18.16 59 м 
Чеховская 18.22 2 мин  18.24 1 ч  6 м 
Новоиерусалимская 18.26 1 мин  18.27 1 ч  10 м 
Истра 18.29 1 мин  18.30 1 ч  13 м 
Манихино 1 18.36 1 мин  18.37 1 ч  20 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  24 м 
Снегири 18.46 1 мин  18.47 1 ч  30 м 
Миитовская 18.50 1 мин  18.51 1 ч  34 м 
Дедовск 18.53 1 мин  18.54 1 ч  37 м 
Нахабино 18.58 1 мин  18.59 1 ч  42 м 
Аникеевка 19.01 1 мин  19.02 1 ч  45 м 
Опалиха 19.04 1 мин  19.05 1 ч  48 м 
Красногорская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  52 м 
Павшино 19.13 1 мин  19.14 1 ч  57 м 
Трикотажная 19.17 1 мин  19.18 2 ч  1 м 
Тушино 19.22 1 мин  19.23 2 ч  6 м 
Покровско-Стрешнево 19.26 1 мин  19.27 2 ч  10 м 
Ленинградская 19.29 1 мин  19.30 2 ч  13 м 
Красный Балтиец 19.31 1 мин  19.32 2 ч  15 м 
Гражданская 19.35 2 мин  19.37 2 ч  19 м 
Дмитровская 19.38 1 мин  19.39 2 ч  22 м 
Москва-Рижская 19.47 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6118 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930