В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 18.10 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 18.10
Дубосеково 18.17 2 мин  18.19 7 м 
Матренино 18.23 1 мин  18.24 13 м 
Чисмена 18.31 1 мин  18.32 21 м 
Лесодолгоруково 18.39 1 мин  18.40 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 34 м 
Устиновка 18.48 1 мин  18.49 38 м 
Новопетровская 18.50 1 мин  18.51 40 м 
Румянцево 18.56 1 мин  18.57 46 м 
Курсаковская 18.59 1 мин  19.00 49 м 
Ядрошино 19.03 1 мин  19.04 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 56 м 
Холщевики 19.10 1 мин  19.11 1 ч 
Чеховская 19.17 2 мин  19.19 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 19.21 1 мин  19.22 1 ч  11 м 
Истра 19.24 1 мин  19.25 1 ч  14 м 
Троицкая 19.29 1 мин  19.30 1 ч  19 м 
Манихино 1 19.32 1 мин  19.33 1 ч  22 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 1 ч  26 м 
Снегири 19.41 1 мин  19.42 1 ч  31 м 
Миитовская 19.46 1 мин  19.47 1 ч  36 м 
Дедовск 19.49 1 мин  19.50 1 ч  39 м 
Малиновка 19.52 1 мин  19.53 1 ч  42 м 
Нахабино 19.55 3 мин  19.58 1 ч  45 м 
Аникеевка 20.00 1 мин  20.01 1 ч  50 м 
Опалиха 20.03 1 мин  20.04 1 ч  53 м 
Красногорская 20.08 1 мин  20.09 1 ч  58 м 
Павшино 20.12 1 мин  20.13 2 ч  2 м 
Трикотажная 20.16 1 мин  20.17 2 ч  6 м 
Тушино 20.21 1 мин  20.22 2 ч  11 м 
Покровско-Стрешнево 20.25 1 мин  20.26 2 ч  15 м 
Ленинградская 20.28 1 мин  20.29 2 ч  18 м 
Красный Балтиец 20.30 1 мин  20.31 2 ч  20 м 
Гражданская 20.34 2 мин  20.36 2 ч  24 м 
Дмитровская 20.37 1 мин  20.38 2 ч  27 м 
Москва-Рижская 20.46 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6118 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031