В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 09.05 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Царицыно, Депо Курcкое направление, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.05
Авангард 09.08 1 мин  09.09 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 7 м 
Шарапова Охота 09.17 1 мин  09.18 12 м 
Луч 09.22 1 мин  09.23 17 м 
Чехов 09.28 1 мин  09.29 23 м 
Чепелево 09.32 1 мин  09.33 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 31 м 
Столбовая 09.40 1 мин  09.41 35 м 
Колхозная 09.43 1 мин  09.44 38 м 
Львовская 09.48 1 мин  09.49 43 м 
Гривно 09.53 1 мин  09.54 48 м 
Весенняя 09.56 1 мин  09.57 51 м 
Кутузовская 09.59 1 мин  10.00 54 м 
Подольск 10.03 1 мин  10.04 58 м 
Силикатная 10.07 1 мин  10.08 1 ч  2 м 
Щербинка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  7 м 
Бутово 10.16 1 мин  10.17 1 ч  11 м 
Битца 10.20 1 мин  10.21 1 ч  15 м 
Красный Строитель 10.23 2 мин  10.25 1 ч  18 м 
Покровское 10.26 1 мин  10.27 1 ч  21 м 
Царицыно 10.31 1 мин  10.32 1 ч  26 м 
Москворечье 10.35 1 мин  10.36 1 ч  30 м 
Перерва 10.39 1 мин  10.40 1 ч  34 м 
Депо Курcкое направление 10.41 1 мин  10.42 1 ч  36 м 
Люблино-Дачное 10.44 1 мин  10.45 1 ч  39 м 
Текстильщики 10.47 1 мин  10.48 1 ч  42 м 
Калитники 10.51 1 мин  10.52 1 ч  46 м 
Москва-Товарная-Курская 10.54 1 мин  10.55 1 ч  49 м 
Москва-Курская 10.59 2 мин  11.01 1 ч  54 м 
Москва-Каланчевская 11.06 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6118 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930