В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 09.07 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Царицыно, Депо Курcкое направление, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 09.07
Авангард 09.10 1 мин  09.11 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 7 м 
Шарапова Охота 09.19 1 мин  09.20 12 м 
Луч 09.24 1 мин  09.25 17 м 
Чехов 09.30 1 мин  09.31 23 м 
Чепелево 09.34 1 мин  09.35 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 31 м 
Столбовая 09.42 1 мин  09.43 35 м 
Колхозная 09.45 1 мин  09.46 38 м 
Львовская 09.50 1 мин  09.51 43 м 
Гривно 09.55 1 мин  09.56 48 м 
Весенняя 09.58 1 мин  09.59 51 м 
Кутузовская 10.01 1 мин  10.02 54 м 
Подольск 10.05 1 мин  10.06 58 м 
Силикатная 10.09 1 мин  10.10 1 ч  2 м 
Щербинка 10.14 1 мин  10.15 1 ч  7 м 
Бутово 10.18 1 мин  10.19 1 ч  11 м 
Битца 10.22 1 мин  10.23 1 ч  15 м 
Красный Строитель 10.25 2 мин  10.27 1 ч  18 м 
Покровское 10.28 1 мин  10.29 1 ч  21 м 
Царицыно 10.33 1 мин  10.34 1 ч  26 м 
Москворечье 10.37 1 мин  10.38 1 ч  30 м 
Перерва 10.41 1 мин  10.42 1 ч  34 м 
Депо Курcкое направление 10.43 1 мин  10.44 1 ч  36 м 
Люблино-Дачное 10.46 1 мин  10.47 1 ч  39 м 
Текстильщики 10.49 1 мин  10.50 1 ч  42 м 
Калитники 10.53 1 мин  10.54 1 ч  46 м 
Москва-Товарная-Курская 10.56 1 мин  10.57 1 ч  49 м 
Москва-Курская 11.01 2 мин  11.03 1 ч  54 м 
Москва-Каланчевская 11.08 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6118 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728