В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Пенза 1 — Кузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Пенза 1 - Кузнецк отправляется со станции Пенза 1 в 08.02 и прибывает на станцию Кузнецк в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 720 Км Остановочный Пункт, 727 Км Остановочный Пункт, 739 Км Остановочный Пункт, Шнаево, 756 Км Остановочный Пункт, Асеевская, Чаадаевка, Кодада, 802 Км Остановочный Пункт, Благодатка, 829 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 08.02
Пенза 2 08.06 1 мин  08.07 4 м 
720 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 11 м 
Селикса 08.18 1 мин  08.19 16 м 
727 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 21 м 
Леонидовка 08.29 1 мин  08.30 27 м 
739 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 32 м 
742 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 36 м 
Шнаево 08.43 1 мин  08.44 41 м 
752 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 45 м 
756 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 50 м 
Канаевка 08.56 1 мин  08.57 54 м 
Асеевская 09.04 1 мин  09.05 1 ч  2 м 
Никоново 09.12 1 мин  09.13 1 ч  10 м 
Чаадаевка 09.20 1 мин  09.21 1 ч  18 м 
Пионерлагерь 09.25 1 мин  09.26 1 ч  23 м 
Кодада 09.29 1 мин  09.30 1 ч  27 м 
Елюзань 09.36 1 мин  09.37 1 ч  34 м 
802 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  37 м 
Сюзюм 09.45 1 мин  09.46 1 ч  43 м 
Благодатка 09.53 1 мин  09.54 1 ч  51 м 
Поселки 09.59 1 мин  10.00 1 ч  57 м 
829 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 2 ч  1 м 
Кузнецк 10.09 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6118 Пенза 1 — Кузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031