В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 19.22 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 19.22
Истра 19.24 1 мин  19.25 2 м 
Троицкая 19.29 1 мин  19.30 7 м 
Манихино 1 19.32 1 мин  19.33 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 14 м 
Снегири 19.41 1 мин  19.42 19 м 
Миитовская 19.46 1 мин  19.47 24 м 
Дедовск 19.49 1 мин  19.50 27 м 
Малиновка 19.52 1 мин  19.53 30 м 
Нахабино 19.55 4 мин  19.59 33 м 
Опалиха 20.03 1 мин  20.04 41 м 
Красногорская 20.08 1 мин  20.09 46 м 
Павшино 20.12 1 мин  20.13 50 м 
Трикотажная 20.16 1 мин  20.17 54 м 
Тушино 20.21 1 мин  20.22 59 м 
Покровско-Стрешнево 20.25 1 мин  20.26 1 ч  3 м 
Ленинградская 20.28 1 мин  20.29 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 20.30 1 мин  20.31 1 ч  8 м 
Гражданская 20.34 2 мин  20.36 1 ч  12 м 
Дмитровская 20.37 1 мин  20.38 1 ч  15 м 
Москва-Рижская 20.46 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6118 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930