В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Мостиска-2 — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Мостиска-2 - Львов отправляется со станции Мостиска-2 в 16.40 и прибывает на станцию Львов в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостиска-1, Ворламовская Воля, Заречье(Берегове), Княжий Мост, Родатыче, Братковичи, Каменоброд, Цунев, Суховоля, Рудно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мостиска-2 16.40
Тщенец 16.43 1 мин  16.44 3 м 
Мостиска-1 16.53 1 мин  16.54 13 м 
Подгать 17.00 1 мин  17.01 20 м 
Ворламовская Воля 17.04 1 мин  17.05 24 м 
Хоросница 17.09 1 мин  17.10 29 м 
Заречье(Берегове) 17.14 1 мин  17.15 34 м 
Судовая Вишня 17.23 1 мин  17.24 43 м 
Княжий Мост 17.28 1 мин  17.29 48 м 
Бар 17.34 1 мин  17.35 54 м 
Родатыче 17.39 1 мин  17.40 59 м 
Волчухи 17.43 1 мин  17.44 1 ч  3 м 
Братковичи 17.48 1 мин  17.49 1 ч  8 м 
Городок-Львовский 17.58 21 мин  18.19 1 ч  18 м 
Каменоброд 18.25 1 мин  18.26 1 ч  45 м 
Затока 18.32 1 мин  18.33 1 ч  52 м 
Цунев 18.37 1 мин  18.38 1 ч  57 м 
Мшана 18.44 1 мин  18.45 2 ч  4 м 
Суховоля 18.51 1 мин  18.52 2 ч  11 м 
Зимна Вода 18.55 1 мин  18.56 2 ч  15 м 
Рудно 19.01 1 мин  19.02 2 ч  21 м 
5-й Парк 19.09 2 мин  19.11 2 ч  29 м 
Львов 19.20 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6118 Мостиска-2 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031