В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Москва-Казанская — Фаустово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Москва-Казанская - Фаустово отправляется со станции Москва-Казанская в 11.45 и прибывает на станцию Фаустово в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Люберцы 1, Фабричная, Раменское, Совхоз, Загорново, Бронницы, Радуга, Платформа 63 Км, Белоозерский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.45
Выхино 12.03 1 мин  12.04 18 м 
Люберцы 1 12.10 1 мин  12.11 25 м 
Фабричная 12.30 1 мин  12.31 45 м 
Раменское 12.33 1 мин  12.34 48 м 
Совхоз 12.38 1 мин  12.39 53 м 
Загорново 12.41 1 мин  12.42 56 м 
Бронницы 12.44 1 мин  12.45 59 м 
Радуга 12.47 1 мин  12.48 1 ч  2 м 
Платформа 63 Км 12.50 1 мин  12.51 1 ч  5 м 
Белоозерский 12.54 1 мин  12.55 1 ч  9 м 
Фаустово 12.57 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6118 Москва-Казанская — Фаустово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031