В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 10.20 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 10.20
Фестивальный 10.25 1 мин  10.26 5 м 
Селивоновка 10.29 1 мин  10.30 9 м 
Криница 10.32 1 мин  10.33 12 м 
Татарщизна 10.35 1 мин  10.36 15 м 
Мясота 10.39 1 мин  10.40 19 м 
Уша 10.43 1 мин  10.44 23 м 
Лоси 10.48 1 мин  10.49 28 м 
Бояры 10.52 2 мин  10.54 32 м 
Олехновичи 10.58 1 мин  10.59 38 м 
Романы 11.02 1 мин  11.03 42 м 
Дубравы 11.06 1 мин  11.07 46 м 
Пралески 11.09 1 мин  11.10 49 м 
Вязынка 11.12 1 мин  11.13 52 м 
Радошковичи 11.17 1 мин  11.18 57 м 
Анусино 11.21 1 мин  11.22 1 ч  1 м 
Хмелевка 11.25 1 мин  11.26 1 ч  5 м 
Беларусь 11.29 2 мин  11.31 1 ч  9 м 
Зеленое 11.34 1 мин  11.35 1 ч  14 м 
Крыжовка 11.38 1 мин  11.39 1 ч  18 м 
Ратомка 11.42 1 мин  11.43 1 ч  22 м 
Минское Море 11.46 1 мин  11.47 1 ч  26 м 
Ждановичи 11.50 1 мин  11.51 1 ч  30 м 
Лебяжий 11.53 1 мин  11.54 1 ч  33 м 
Масюковщина 11.57 1 мин  11.58 1 ч  37 м 
Минск-Северный 12.02 1 мин  12.03 1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 12.08 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6118 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции