В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 09.58 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 09.58
Фестивальный 10.03 1 мин  10.04 5 м 
Селивоновка 10.07 1 мин  10.08 9 м 
Криница 10.10 1 мин  10.11 12 м 
Татарщизна 10.13 1 мин  10.14 15 м 
Мясота 10.17 1 мин  10.18 19 м 
Уша 10.21 1 мин  10.22 23 м 
Лоси 10.26 1 мин  10.27 28 м 
Бояры 10.30 2 мин  10.32 32 м 
Олехновичи 10.36 1 мин  10.37 38 м 
Романы 10.40 1 мин  10.41 42 м 
Дубравы 10.44 1 мин  10.45 46 м 
Пралески 10.47 1 мин  10.48 49 м 
Вязынка 10.51 1 мин  10.52 53 м 
Радошковичи 10.56 9 мин  11.05 58 м 
Анусино 11.08 1 мин  11.09 1 ч  10 м 
Хмелевка 11.11 1 мин  11.12 1 ч  13 м 
Беларусь 11.15 2 мин  11.17 1 ч  17 м 
Зеленое 11.20 1 мин  11.21 1 ч  22 м 
Крыжовка 11.24 1 мин  11.25 1 ч  26 м 
Ратомка 11.28 1 мин  11.29 1 ч  30 м 
Минское Море 11.32 1 мин  11.33 1 ч  34 м 
Ждановичи 11.36 1 мин  11.37 1 ч  38 м 
Лебяжий 11.39 1 мин  11.40 1 ч  41 м 
Масюковщина 11.43 1 мин  11.44 1 ч  45 м 
Минск-Северный 11.48 1 мин  11.49 1 ч  50 м 
Минск-Пасс. 11.54 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6118 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728