В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 06.40 и прибывает на станцию Дмитров в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская, Луговая, Икша, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.40
Малая Вязема 06.43 1 мин  06.44 3 м 
Перхушково 06.52 1 мин  06.53 12 м 
Пионерская 06.54 1 мин  06.55 14 м 
Отрадное 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Одинцово 07.01 1 мин  07.02 21 м 
Баковка 07.04 1 мин  07.05 24 м 
Трехгорка 07.06 1 мин  07.07 26 м 
Немчиновка 07.09 1 мин  07.10 29 м 
Сетунь 07.12 1 мин  07.13 32 м 
Рабочий Поселок 07.15 1 мин  07.16 35 м 
Кунцево 1 07.18 1 мин  07.19 38 м 
Фили 07.25 1 мин  07.26 45 м 
Тестовская 07.28 1 мин  07.29 48 м 
Беговая 07.33 1 мин  07.34 53 м 
Москва-Белорусская 07.38 2 мин  07.40 58 м 
Москва-Савеловская 07.45 3 мин  07.48 1 ч  5 м 
Тимирязевская 07.53 1 мин  07.54 1 ч  13 м 
Окружная 07.57 1 мин  07.58 1 ч  17 м 
Дегунино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  21 м 
Бескудниково 08.05 1 мин  08.06 1 ч  25 м 
Лианозово 08.08 1 мин  08.09 1 ч  28 м 
Марк 08.11 1 мин  08.12 1 ч  31 м 
Новодачная 08.15 1 мин  08.16 1 ч  35 м 
Долгопрудная 08.17 1 мин  08.18 1 ч  37 м 
Водники 08.20 1 мин  08.21 1 ч  40 м 
Хлебниково 08.22 1 мин  08.23 1 ч  42 м 
Шереметьевская 08.25 1 мин  08.26 1 ч  45 м 
Лобня 08.30 1 мин  08.31 1 ч  50 м 
Депо 08.32 1 мин  08.33 1 ч  52 м 
Луговая 08.36 1 мин  08.37 1 ч  56 м 
Некрасовская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  59 м 
Катуар 08.42 1 мин  08.43 2 ч  2 м 
Икша 08.51 1 мин  08.52 2 ч  11 м 
Морозки 08.55 1 мин  08.56 2 ч  15 м 
Турист 08.59 1 мин  09.00 2 ч  19 м 
Яхрома 09.05 1 мин  09.06 2 ч  25 м 
Дмитров 09.14 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6118 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции