В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Депо Курcкое направление — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Депо Курcкое направление - Москва-Каланчевская отправляется со станции Депо Курcкое направление в 10.23 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо Курcкое направление 10.23
Люблино-Дачное 10.25 1 мин  10.26 2 м 
Текстильщики 10.29 1 мин  10.30 6 м 
Новохохловская 10.31 1 мин  10.32 8 м 
Калитники 10.34 1 мин  10.35 11 м 
Москва-Товарная-Курская 10.36 1 мин  10.37 13 м 
Москва-Курская 10.41 2 мин  10.43 18 м 
Москва-Каланчевская 10.48 25 м 

В расписании поезда 6118 Депо Курcкое направление — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031