В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Волноваха — Мариуполь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Волноваха - Мариуполь отправляется со станции Волноваха в 05.00 и прибывает на станцию Мариуполь в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тавла, Карань, Каменка, 1230 Км Остановочный Пункт, Кальчик, Приовражное, 1246 Км Остановочный Пункт, 1249 Км Остановочный Пункт, Сартана, Заводская Площадка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волноваха 05.00
1199 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 4 м 
Тавла 05.10 1 мин  05.11 10 м 
Полковое 05.17 1 мин  05.18 17 м 
Карань 05.30 2 мин  05.32 30 м 
1217 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 35 м 
Каменка 05.40 1 мин  05.41 40 м 
Кичиксу 05.44 1 мин  05.45 44 м 
1230 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 49 м 
1234 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 54 м 
Кальчик 06.02 2 мин  06.04 1 ч  2 м 
1238 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  7 м 
Приовражное 06.11 1 мин  06.12 1 ч  11 м 
Асланово 06.17 2 мин  06.19 1 ч  17 м 
1246 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  22 м 
1248 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 1 ч  25 м 
1249 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 1 ч  28 м 
1253 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 1 ч  32 м 
Сартана 06.42 2 мин  06.44 1 ч  42 м 
1256 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  47 м 
Заводская Площадка 06.52 1 мин  06.53 1 ч  52 м 
1261 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  59 м 
Мариуполь 07.14 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6117 Волноваха — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930