В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Софрино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Софрино - Москва-Ярославская отправляется со станции Софрино в 22.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленоградская, Заветы Ильича, Мамонтовская, Тарасовская, Строитель, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 22.20
43 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 3 м 
Зеленоградская 22.26 1 мин  22.27 6 м 
Правда 22.30 1 мин  22.31 10 м 
Заветы Ильича 22.34 1 мин  22.35 14 м 
Пушкино 22.38 1 мин  22.39 18 м 
Мамонтовская 22.42 1 мин  22.43 22 м 
Клязьма 22.45 1 мин  22.46 25 м 
Тарасовская 22.47 1 мин  22.48 27 м 
Челюскинская 22.50 1 мин  22.51 30 м 
Строитель 22.53 1 мин  22.54 33 м 
Мытищи 22.57 1 мин  22.58 37 м 
Тайнинская 23.00 1 мин  23.01 40 м 
Перловская 23.02 1 мин  23.03 42 м 
Лось 23.05 1 мин  23.06 45 м 
Лосиноостровская 23.08 1 мин  23.09 48 м 
Северянин 23.12 1 мин  23.13 52 м 
Яуза 23.14 1 мин  23.15 54 м 
Маленковская 23.16 1 мин  23.17 56 м 
Москва 3 23.19 1 мин  23.20 59 м 
Москва-Ярославская 23.27 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6117 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930