В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 11.10 и прибывает на станцию Гудогай в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ждановичи, Зеленое, Радошковичи, Романы, Уша, Селивоновка, Асановский, Залесье, Гаути, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 11.10
Минск-Северный 11.15 1 мин  11.16 5 м 
Масюковщина 11.20 1 мин  11.21 10 м 
Лебяжий 11.24 1 мин  11.25 14 м 
Ждановичи 11.27 1 мин  11.28 17 м 
Минское Море 11.31 1 мин  11.32 21 м 
Ратомка 11.34 1 мин  11.35 24 м 
Крыжовка 11.38 1 мин  11.39 28 м 
Зеленое 11.42 2 мин  11.44 32 м 
Беларусь 11.47 1 мин  11.48 37 м 
Хмелевка 11.51 1 мин  11.52 41 м 
Анусино 11.55 1 мин  11.56 45 м 
Радошковичи 11.58 1 мин  11.59 48 м 
Вязынка 12.01 1 мин  12.02 51 м 
Пралески 12.05 1 мин  12.06 55 м 
Дубравы 12.08 1 мин  12.09 58 м 
Романы 12.12 1 мин  12.13 1 ч  2 м 
Олехновичи 12.17 1 мин  12.18 1 ч  7 м 
Бояры 12.22 1 мин  12.23 1 ч  12 м 
Лоси 12.26 1 мин  12.27 1 ч  16 м 
Уша 12.31 1 мин  12.32 1 ч  21 м 
Мясота 12.36 1 мин  12.37 1 ч  26 м 
Татарщизна 12.39 1 мин  12.40 1 ч  29 м 
Криница 12.42 1 мин  12.43 1 ч  32 м 
Селивоновка 12.45 1 мин  12.46 1 ч  35 м 
Фестивальный 12.49 1 мин  12.50 1 ч  39 м 
Молодечно 12.55 7 мин  13.02 1 ч  45 м 
Насилово 13.07 1 мин  13.08 1 ч  57 м 
Асановский 13.10 1 мин  13.11 2 ч 
Мороськи 13.15 1 мин  13.16 2 ч  5 м 
Пруды 13.21 1 мин  13.22 2 ч  11 м 
Засковичи 13.26 1 мин  13.27 2 ч  16 м 
Залесье 13.33 1 мин  13.34 2 ч  23 м 
Белосельский 13.37 1 мин  13.38 2 ч  27 м 
Молодежный 13.41 1 мин  13.42 2 ч  31 м 
Сморгонь 13.47 1 мин  13.48 2 ч  37 м 
Гаути 13.53 1 мин  13.54 2 ч  43 м 
Солы 13.59 1 мин  14.00 2 ч  49 м 
Ошмяны 14.06 1 мин  14.07 2 ч  56 м 
Скрестины 14.11 1 мин  14.12 3 ч  1 м 
Каменка 14.16 1 мин  14.17 3 ч  6 м 
Гудогай 14.24 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6117 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031