В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Львов — Мостиска-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Львов - Мостиска-2 отправляется со станции Львов в 17.50 и прибывает на станцию Мостиска-2 в 19.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудно, Суховоля, Цунев, Каменоброд, Братковичи, Родатыче, Княжий Мост, Заречье(Берегове), Ворламовская Воля, Мостиска-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.50
5-й Парк 17.59 1 мин  18.00 9 м 
Рудно 18.04 1 мин  18.05 14 м 
Зимна Вода 18.08 1 мин  18.09 18 м 
Суховоля 18.12 3 мин  18.15 22 м 
Мшана 18.19 1 мин  18.20 29 м 
Цунев 18.25 1 мин  18.26 35 м 
Затока 18.30 1 мин  18.31 40 м 
Каменоброд 18.35 1 мин  18.36 45 м 
Городок-Львовский 18.42 1 мин  18.43 52 м 
Братковичи 18.48 1 мин  18.49 58 м 
Волчухи 18.52 1 мин  18.53 1 ч  2 м 
Родатыче 18.55 1 мин  18.56 1 ч  5 м 
Бар 18.58 1 мин  18.59 1 ч  8 м 
Княжий Мост 19.02 1 мин  19.03 1 ч  12 м 
Судовая Вишня 19.07 1 мин  19.08 1 ч  17 м 
Заречье(Берегове) 19.13 1 мин  19.14 1 ч  23 м 
Хоросница 19.18 1 мин  19.19 1 ч  28 м 
Ворламовская Воля 19.23 1 мин  19.24 1 ч  33 м 
Подгать 19.27 1 мин  19.28 1 ч  37 м 
Мостиска-1 19.35 1 мин  19.36 1 ч  45 м 
Тщенец 19.41 1 мин  19.42 1 ч  51 м 
Мостиска-2 19.48 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6117 Львов — Мостиска-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930