В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Ленинградская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Ленинградская - Волоколамск отправляется со станции Ленинградская в 17.36 и прибывает на станцию Волоколамск в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Снегири, Истра, Холщевики, Ядрошино, Румянцево, 91 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 17.36
Покровско-Стрешнево 17.37 1 мин  17.38 1 м 
Тушино 17.43 1 мин  17.44 7 м 
Трикотажная 17.46 1 мин  17.47 10 м 
Волоколамская 17.49 1 мин  17.50 13 м 
Пенягино 17.52 1 мин  17.53 16 м 
Павшино 17.55 1 мин  17.56 19 м 
Красногорская 17.59 1 мин  18.00 23 м 
Опалиха 18.03 1 мин  18.04 27 м 
Аникеевка 18.06 1 мин  18.07 30 м 
Нахабино 18.11 3 мин  18.14 35 м 
Дедовск 18.18 1 мин  18.19 42 м 
Снегири 18.24 1 мин  18.25 48 м 
Манихино 1 18.32 1 мин  18.33 56 м 
Истра 18.39 1 мин  18.40 1 ч  3 м 
Новоиерусалимская 18.43 1 мин  18.44 1 ч  7 м 
Холщевики 18.51 1 мин  18.52 1 ч  15 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  19 м 
Ядрошино 18.58 1 мин  18.59 1 ч  22 м 
Курсаковская 19.01 1 мин  19.02 1 ч  25 м 
Румянцево 19.05 1 мин  19.06 1 ч  29 м 
Новопетровская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  35 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  40 м 
Чисмена 19.27 1 мин  19.28 1 ч  51 м 
Волоколамск 19.46 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6117 Ленинградская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции