В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Иркутск-Пасс. - Черемхово отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 16.50 и прибывает на станцию Черемхово в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Батарейная, Суховская, Ангарск, Тельма, Зеленый Городок, Мальта, Половина, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 16.50
Военный Городок 16.56 1 мин  16.57 6 м 
Иркутск-Сортировочный 17.03 1 мин  17.04 13 м 
Заводская 17.07 1 мин  17.08 17 м 
Батарейная 17.14 1 мин  17.15 24 м 
Мегет 17.21 1 мин  17.22 31 м 
Суховская 17.33 1 мин  17.34 43 м 
Южная 17.37 1 мин  17.38 47 м 
Ангарск 17.42 1 мин  17.43 52 м 
Китой 17.49 1 мин  17.50 59 м 
Тельма 17.59 1 мин  18.00 1 ч  9 м 
Усолье-Сибирское 18.08 1 мин  18.09 1 ч  18 м 
Зеленый Городок 18.13 1 мин  18.14 1 ч  23 м 
Мальтинка 18.18 1 мин  18.19 1 ч  28 м 
Мальта 18.24 1 мин  18.25 1 ч  34 м 
Белая 18.31 1 мин  18.32 1 ч  41 м 
Половина 18.46 1 мин  18.47 1 ч  56 м 
Касьяновка 18.57 1 мин  18.58 2 ч  7 м 
Гришево 19.05 1 мин  19.06 2 ч  15 м 
Черемхово 19.16 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930