В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Иркутск-Пасс. - Черемхово отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 16.47 и прибывает на станцию Черемхово в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Военный Городок, Иркутск-Сортировочный, Заводская, Батарейная, Мегет, Суховская, Южная, Ангарск, Китой, Тельма, Усолье-Сибирское, Зеленый Городок, Мальта, Белая, Половина, Касьяновка, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 16.47
Военный Городок 16.53 1 мин  16.54 6 м 
Иркутск-Сортировочный 17.00 2 мин  17.02 13 м 
Заводская 17.05 1 мин  17.06 18 м 
Батарейная 17.12 1 мин  17.13 25 м 
Мегет 17.19 1 мин  17.20 32 м 
Суховская 17.31 1 мин  17.32 44 м 
Южная 17.35 1 мин  17.36 48 м 
Ангарск 17.40 1 мин  17.41 53 м 
Китой 17.47 1 мин  17.48 1 ч 
Тельма 17.58 1 мин  17.59 1 ч  11 м 
Усолье-Сибирское 18.07 1 мин  18.08 1 ч  20 м 
Зеленый Городок 18.12 1 мин  18.13 1 ч  25 м 
Мальта 18.21 1 мин  18.22 1 ч  34 м 
Белая 18.29 1 мин  18.30 1 ч  42 м 
Половина 18.44 1 мин  18.45 1 ч  57 м 
Касьяновка 18.56 1 мин  18.57 2 ч  9 м 
Гришево 19.04 1 мин  19.05 2 ч  17 м 
Черемхово 19.15 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930