В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Иркутск-Пасс. - Черемхово отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 16.53 и прибывает на станцию Черемхово в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Батарейная, Мегет, Южная, Китой, Усолье-Сибирское, Мальта, Половина, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 16.53
Военный Городок 16.58 1 мин  16.59 5 м 
Иркутск-Сортировочный 17.06 1 мин  17.07 13 м 
Заводская 17.10 1 мин  17.11 17 м 
Батарейная 17.17 1 мин  17.18 24 м 
Пмс-45 17.20 1 мин  17.21 27 м 
Мегет 17.26 1 мин  17.27 33 м 
Суховская 17.38 1 мин  17.39 45 м 
Южная 17.42 1 мин  17.43 49 м 
Ангарск 17.47 1 мин  17.48 54 м 
Китой 17.54 1 мин  17.55 1 ч  1 м 
Тельма 18.04 1 мин  18.05 1 ч  11 м 
Усолье-Сибирское 18.13 1 мин  18.14 1 ч  20 м 
Зеленый Городок 18.18 1 мин  18.19 1 ч  25 м 
Мальта 18.27 1 мин  18.28 1 ч  34 м 
Белая 18.34 1 мин  18.35 1 ч  41 м 
Половина 18.48 1 мин  18.49 1 ч  55 м 
Касьяновка 19.00 1 мин  19.01 2 ч  7 м 
Гришево 19.07 1 мин  19.08 2 ч  14 м 
Черемхово 19.18 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930