В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Иркутск-Пасс. - Черемхово отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 16.50 и прибывает на станцию Черемхово в 19.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Военный Городок, Иркутск-Сортировочный, Заводская, Батарейная, Мегет, Суховская, Южная, Ангарск, Китой, Тельма, Усолье-Сибирское, Зеленый Городок, Мальта, Белая, Половина, Касьяновка, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 16.50
Военный Городок 16.55 1 мин  16.56 5 м 
Иркутск-Сортировочный 17.03 1 мин  17.04 13 м 
Заводская 17.07 1 мин  17.08 17 м 
Батарейная 17.14 1 мин  17.15 24 м 
Мегет 17.21 1 мин  17.22 31 м 
Суховская 17.33 1 мин  17.34 43 м 
Южная 17.37 1 мин  17.38 47 м 
Ангарск 17.42 1 мин  17.43 52 м 
Китой 17.49 1 мин  17.50 59 м 
Тельма 18.00 1 мин  18.01 1 ч  10 м 
Усолье-Сибирское 18.09 1 мин  18.10 1 ч  19 м 
Зеленый Городок 18.14 1 мин  18.15 1 ч  24 м 
Мальта 18.22 1 мин  18.23 1 ч  32 м 
Белая 18.29 1 мин  18.30 1 ч  39 м 
Половина 18.44 1 мин  18.45 1 ч  54 м 
Касьяновка 18.55 1 мин  18.56 2 ч  5 м 
Гришево 19.03 1 мин  19.04 2 ч  13 м 
Черемхово 19.14 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031