В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Иркутск-Пасс. - Черемхово отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 16.47 и прибывает на станцию Черемхово в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Военный Городок, Иркутск-Сортировочный, Заводская, Батарейная, Мегет, Суховская, Южная, Ангарск, Китой, Тельма, Усолье-Сибирское, Зеленый Городок, Мальта, Белая, Половина, Касьяновка, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 16.47
Военный Городок 16.53 1 мин  16.54 6 м 
Иркутск-Сортировочный 17.00 2 мин  17.02 13 м 
Заводская 17.05 1 мин  17.06 18 м 
Батарейная 17.12 1 мин  17.13 25 м 
Мегет 17.19 1 мин  17.20 32 м 
Суховская 17.31 1 мин  17.32 44 м 
Южная 17.35 1 мин  17.36 48 м 
Ангарск 17.40 1 мин  17.41 53 м 
Китой 17.47 1 мин  17.48 1 ч 
Тельма 17.58 1 мин  17.59 1 ч  11 м 
Усолье-Сибирское 18.07 1 мин  18.08 1 ч  20 м 
Зеленый Городок 18.12 1 мин  18.13 1 ч  25 м 
Мальта 18.21 1 мин  18.22 1 ч  34 м 
Белая 18.29 1 мин  18.30 1 ч  42 м 
Половина 18.44 1 мин  18.45 1 ч  57 м 
Касьяновка 18.56 1 мин  18.57 2 ч  9 м 
Гришево 19.04 1 мин  19.05 2 ч  17 м 
Черемхово 19.15 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728