В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Ессентуки — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Ессентуки - Минеральные Воды отправляется со станции Ессентуки в 11.50 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ессентуки 11.50
Золотушка 11.55 1 мин  11.56 5 м 
Скачки 12.04 1 мин  12.05 14 м 
Новопятигорск 12.07 1 мин  12.08 17 м 
Пятигорск 12.12 1 мин  12.13 22 м 
Лермонтовский 12.19 1 мин  12.20 29 м 
Машук 12.23 1 мин  12.24 33 м 
Иноземцево 12.28 1 мин  12.29 38 м 
Бештау 12.34 1 мин  12.35 44 м 
Змейка 12.41 1 мин  12.42 51 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 56 м 
3 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 1 ч 
Минеральные Воды 12.57 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6117 Ессентуки — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829