В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Дубна — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Дубна - Москва-Савеловская отправляется со станции Дубна в 21.39 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 00.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Запрудная, Орудьево, Дмитров, Морозки, Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 21.39
Большая Волга 21.50 3 мин  21.53 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 18 м 
119 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 21 м 
Мельдино 22.05 1 мин  22.06 26 м 
Темпы 22.08 1 мин  22.09 29 м 
Запрудная 22.16 1 мин  22.17 37 м 
Соревнование 22.21 1 мин  22.22 42 м 
Вербилки 22.30 9 мин  22.39 51 м 
Орудьево 22.47 1 мин  22.48 1 ч  8 м 
75 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 1 ч  11 м 
Каналстрой 22.55 1 мин  22.56 1 ч  16 м 
Дмитров 23.01 2 мин  23.03 1 ч  22 м 
Яхрома 23.10 1 мин  23.11 1 ч  31 м 
Турист 23.15 1 мин  23.16 1 ч  36 м 
Морозки 23.19 1 мин  23.20 1 ч  40 м 
Икша 23.24 1 мин  23.25 1 ч  45 м 
Катуар 23.32 1 мин  23.33 1 ч  53 м 
Луговая 23.37 1 мин  23.38 1 ч  58 м 
Депо 23.40 1 мин  23.41 2 ч  1 м 
Лобня 23.43 1 мин  23.44 2 ч  4 м 
Шереметьевская 23.47 1 мин  23.48 2 ч  8 м 
Хлебниково 23.49 1 мин  23.50 2 ч  10 м 
Водники 23.52 1 мин  23.53 2 ч  13 м 
Долгопрудная 23.54 1 мин  23.55 2 ч  15 м 
Новодачная 23.58 1 мин  23.59 2 ч  19 м 
Марк 00.02 1 мин  00.03 2 ч  23 м 
Лианозово 00.04 1 мин  00.05 2 ч  25 м 
Бескудниково 00.07 1 мин  00.08 2 ч  28 м 
Дегунино 00.10 1 мин  00.11 2 ч  31 м 
Окружная 00.13 1 мин  00.14 2 ч  34 м 
Тимирязевская 00.18 1 мин  00.19 2 ч  39 м 
Москва-Савеловская 00.26 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6117 Дубна — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930