В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Дмитров — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Дмитров - Можайск отправляется со станции Дмитров в 05.31 и прибывает на станцию Можайск в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Хлебниково, Лианозово, Москва-Савеловская, Кунцево 1, Баковка, Жаворонки, Кубинка 1, Театральная, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 05.31
Яхрома 05.38 1 мин  05.39 7 м 
Турист 05.43 1 мин  05.44 12 м 
Морозки 05.47 1 мин  05.48 16 м 
Икша 05.52 1 мин  05.53 21 м 
Трудовая 05.58 1 мин  05.59 27 м 
Катуар 06.02 1 мин  06.03 31 м 
Депо 06.09 1 мин  06.10 38 м 
Лобня 06.12 1 мин  06.13 41 м 
Шереметьевская 06.18 1 мин  06.19 47 м 
Хлебниково 06.20 1 мин  06.21 49 м 
Водники 06.23 1 мин  06.24 52 м 
Долгопрудная 06.25 1 мин  06.26 54 м 
Новодачная 06.28 1 мин  06.29 57 м 
Марк 06.32 1 мин  06.33 1 ч  1 м 
Лианозово 06.34 1 мин  06.35 1 ч  3 м 
Бескудниково 06.38 1 мин  06.39 1 ч  7 м 
Дегунино 06.40 1 мин  06.41 1 ч  9 м 
Окружная 06.44 1 мин  06.45 1 ч  13 м 
Тимирязевская 06.48 1 мин  06.49 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  24 м 
Москва-Белорусская 07.00 3 мин  07.03 1 ч  29 м 
Беговая 07.07 1 мин  07.08 1 ч  36 м 
Тестовская 07.11 1 мин  07.12 1 ч  40 м 
Фили 07.14 1 мин  07.15 1 ч  43 м 
Кунцево 1 07.21 1 мин  07.22 1 ч  50 м 
Рабочий Поселок 07.24 1 мин  07.25 1 ч  53 м 
Сетунь 07.27 1 мин  07.28 1 ч  56 м 
Немчиновка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  58 м 
Трехгорка 07.33 1 мин  07.34 2 ч  2 м 
Баковка 07.35 1 мин  07.36 2 ч  4 м 
Одинцово 07.40 1 мин  07.41 2 ч  9 м 
Отрадное 07.43 1 мин  07.44 2 ч  12 м 
Пионерская 07.46 1 мин  07.47 2 ч  15 м 
Здравница 07.51 1 мин  07.52 2 ч  20 м 
Жаворонки 07.55 1 мин  07.56 2 ч  24 м 
Малая Вязема 08.00 1 мин  08.01 2 ч  29 м 
Голицыно 08.04 1 мин  08.05 2 ч  33 м 
Сушкинская 08.10 1 мин  08.11 2 ч  39 м 
Петелино 08.14 1 мин  08.15 2 ч  43 м 
Кубинка 1 08.21 1 мин  08.22 2 ч  50 м 
Чапаевка 08.25 1 мин  08.26 2 ч  54 м 
Полушкино 08.29 1 мин  08.30 2 ч  58 м 
Санаторная 08.32 1 мин  08.33 3 ч  1 м 
Тучково 08.37 1 мин  08.38 3 ч  6 м 
Театральная 08.40 1 мин  08.41 3 ч  9 м 
Садовая 08.44 1 мин  08.45 3 ч  13 м 
Дорохово 08.47 1 мин  08.48 3 ч  16 м 
Партизанская 08.51 1 мин  08.52 3 ч  20 м 
Шаликово 08.57 1 мин  08.58 3 ч  26 м 
Кукаринская 09.02 1 мин  09.03 3 ч  31 м 
109 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 3 ч  34 м 
Можайск 09.11 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6117 Дмитров — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции