В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6116/6114 сообщением Зима - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Зима в 17.20 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харагун, Залари, Хартовская, Забитуй, Гришево, Белая, Лужки, Тельма, Ангарск, Совхозная, Иркутск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 17.20
Ока 17.28 1 мин  17.29 8 м 
Чиркино 17.32 1 мин  17.33 12 м 
Харагун 17.37 1 мин  17.38 17 м 
Делюр 17.48 1 мин  17.49 28 м 
Тыреть 17.59 1 мин  18.00 39 м 
Залари 18.18 1 мин  18.19 58 м 
Хотхор 18.33 1 мин  18.34 1 ч  13 м 
Головинская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  20 м 
Хартовская 18.46 1 мин  18.47 1 ч  26 м 
Кутулик 18.52 1 мин  18.53 1 ч  32 м 
Райпотребсоюз 18.56 1 мин  18.57 1 ч  36 м 
Забитуй 19.05 1 мин  19.06 1 ч  45 м 
Трактовый 19.16 1 мин  19.17 1 ч  56 м 
Черемхово 19.30 9 мин  19.39 2 ч  10 м 
Гришево 19.49 1 мин  19.50 2 ч  29 м 
Касьяновка 19.56 1 мин  19.57 2 ч  36 м 
Половина 20.09 1 мин  20.10 2 ч  49 м 
Белая 20.24 1 мин  20.25 3 ч  4 м 
5100 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 3 ч  8 м 
Мальта 20.34 1 мин  20.35 3 ч  14 м 
Лужки 20.41 1 мин  20.42 3 ч  21 м 
Зеленый Городок 20.46 1 мин  20.47 3 ч  26 м 
Усолье-Сибирское 20.51 1 мин  20.52 3 ч  31 м 
Тельма 21.00 1 мин  21.01 3 ч  40 м 
Китой 21.12 1 мин  21.13 3 ч  52 м 
Майск 21.16 1 мин  21.17 3 ч  56 м 
Ангарск 21.21 1 мин  21.22 4 ч  1 м 
Южная 21.26 1 мин  21.27 4 ч  6 м 
Суховская 21.31 1 мин  21.32 4 ч  11 м 
Совхозная 21.36 1 мин  21.37 4 ч  16 м 
Мегет 21.45 1 мин  21.46 4 ч  25 м 
Батарейная 21.52 1 мин  21.53 4 ч  32 м 
Иркутск-Сортировочный 22.05 1 мин  22.06 4 ч  45 м 
Военный Городок 22.12 1 мин  22.13 4 ч  52 м 
Иркутск-Пасс. 22.19 4 ч  59 м 

В расписании поезда 6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031