В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6116/6114 сообщением Зима - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Зима в 17.20 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харагун, Залари, Хартовская, Забитуй, Гришево, Белая, Лужки, Тельма, Ангарск, Совхозная, Иркутск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 17.20
Ока 17.28 1 мин  17.29 8 м 
Чиркино 17.32 1 мин  17.33 12 м 
Харагун 17.37 1 мин  17.38 17 м 
Делюр 17.48 1 мин  17.49 28 м 
Тыреть 17.59 1 мин  18.00 39 м 
Залари 18.18 1 мин  18.19 58 м 
Хотхор 18.33 1 мин  18.34 1 ч  13 м 
Головинская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  20 м 
Хартовская 18.46 1 мин  18.47 1 ч  26 м 
Кутулик 18.52 1 мин  18.53 1 ч  32 м 
Райпотребсоюз 18.56 1 мин  18.57 1 ч  36 м 
Забитуй 19.05 1 мин  19.06 1 ч  45 м 
Трактовый 19.16 1 мин  19.17 1 ч  56 м 
Черемхово 19.30 9 мин  19.39 2 ч  10 м 
Гришево 19.49 1 мин  19.50 2 ч  29 м 
Касьяновка 19.56 1 мин  19.57 2 ч  36 м 
Половина 20.09 1 мин  20.10 2 ч  49 м 
Белая 20.24 1 мин  20.25 3 ч  4 м 
5100 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 3 ч  8 м 
Мальта 20.34 1 мин  20.35 3 ч  14 м 
Лужки 20.41 1 мин  20.42 3 ч  21 м 
Зеленый Городок 20.46 1 мин  20.47 3 ч  26 м 
Усолье-Сибирское 20.51 1 мин  20.52 3 ч  31 м 
Тельма 21.00 1 мин  21.01 3 ч  40 м 
Китой 21.12 1 мин  21.13 3 ч  52 м 
Майск 21.16 1 мин  21.17 3 ч  56 м 
Ангарск 21.21 1 мин  21.22 4 ч  1 м 
Южная 21.26 1 мин  21.27 4 ч  6 м 
Суховская 21.31 1 мин  21.32 4 ч  11 м 
Совхозная 21.36 1 мин  21.37 4 ч  16 м 
Мегет 21.45 1 мин  21.46 4 ч  25 м 
Батарейная 21.52 1 мин  21.53 4 ч  32 м 
Иркутск-Сортировочный 22.05 1 мин  22.06 4 ч  45 м 
Военный Городок 22.12 1 мин  22.13 4 ч  52 м 
Иркутск-Пасс. 22.19 4 ч  59 м 

В расписании поезда 6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930