В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6116/6114 сообщением Зима - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Зима в 17.20 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харагун, Залари, Хартовская, Забитуй, Гришево, Белая, Лужки, Тельма, Ангарск, Совхозная, Иркутск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 17.20
Ока 17.28 1 мин  17.29 8 м 
Чиркино 17.32 1 мин  17.33 12 м 
Харагун 17.37 1 мин  17.38 17 м 
Делюр 17.47 1 мин  17.48 27 м 
Тыреть 17.58 1 мин  17.59 38 м 
Залари 18.17 1 мин  18.18 57 м 
Хотхор 18.32 1 мин  18.33 1 ч  12 м 
Головинская 18.39 1 мин  18.40 1 ч  19 м 
Хартовская 18.46 1 мин  18.47 1 ч  26 м 
Кутулик 18.52 1 мин  18.53 1 ч  32 м 
Райпотребсоюз 18.55 1 мин  18.56 1 ч  35 м 
Забитуй 19.04 1 мин  19.05 1 ч  44 м 
Трактовый 19.15 1 мин  19.16 1 ч  55 м 
Черемхово 19.29 5 мин  19.34 2 ч  9 м 
Гришево 19.43 1 мин  19.44 2 ч  23 м 
Касьяновка 19.50 1 мин  19.51 2 ч  30 м 
Половина 20.03 1 мин  20.04 2 ч  43 м 
Белая 20.18 1 мин  20.19 2 ч  58 м 
5100 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 3 ч  2 м 
Мальта 20.28 1 мин  20.29 3 ч  8 м 
Лужки 20.34 1 мин  20.35 3 ч  14 м 
Зеленый Городок 20.39 1 мин  20.40 3 ч  19 м 
Усолье-Сибирское 20.44 1 мин  20.45 3 ч  24 м 
Тельма 20.53 1 мин  20.54 3 ч  33 м 
Китой 21.04 1 мин  21.05 3 ч  44 м 
Майск 21.08 1 мин  21.09 3 ч  48 м 
Ангарск 21.13 1 мин  21.14 3 ч  53 м 
Южная 21.17 1 мин  21.18 3 ч  57 м 
Суховская 21.22 1 мин  21.23 4 ч  2 м 
Совхозная 21.27 1 мин  21.28 4 ч  7 м 
Мегет 21.36 1 мин  21.37 4 ч  16 м 
Батарейная 21.43 1 мин  21.44 4 ч  23 м 
Иркутск-Сортировочный 21.55 1 мин  21.56 4 ч  35 м 
Военный Городок 22.02 1 мин  22.03 4 ч  42 м 
Иркутск-Пасс. 22.09 4 ч  49 м 

В расписании поезда 6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031