В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 17.09 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, Снегири, Нахабино, Красногорская, Тушино, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 17.09
Дубосеково 17.16 2 мин  17.18 7 м 
Матренино 17.22 1 мин  17.23 13 м 
Чисмена 17.30 1 мин  17.31 21 м 
Лесодолгоруково 17.38 1 мин  17.39 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 34 м 
Устиновка 17.47 1 мин  17.48 38 м 
Новопетровская 17.49 1 мин  17.50 40 м 
Румянцево 17.55 1 мин  17.56 46 м 
Курсаковская 17.58 1 мин  17.59 49 м 
Ядрошино 18.02 1 мин  18.03 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 56 м 
Холщевики 18.09 1 мин  18.10 1 ч 
Чеховская 18.16 2 мин  18.18 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 18.20 1 мин  18.21 1 ч  11 м 
Истра 18.23 1 мин  18.24 1 ч  14 м 
Манихино 1 18.30 1 мин  18.31 1 ч  21 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  25 м 
Снегири 18.40 1 мин  18.41 1 ч  31 м 
Миитовская 18.44 1 мин  18.45 1 ч  35 м 
Дедовск 18.47 1 мин  18.48 1 ч  38 м 
Нахабино 18.52 3 мин  18.55 1 ч  43 м 
Аникеевка 18.57 1 мин  18.58 1 ч  48 м 
Опалиха 19.00 1 мин  19.01 1 ч  51 м 
Красногорская 19.04 1 мин  19.05 1 ч  55 м 
Павшино 19.08 1 мин  19.09 1 ч  59 м 
Трикотажная 19.13 1 мин  19.14 2 ч  4 м 
Тушино 19.18 1 мин  19.19 2 ч  9 м 
Покровско-Стрешнево 19.22 1 мин  19.23 2 ч  13 м 
Ленинградская 19.25 1 мин  19.26 2 ч  16 м 
Красный Балтиец 19.27 1 мин  19.28 2 ч  18 м 
Гражданская 19.31 2 мин  19.33 2 ч  22 м 
Дмитровская 19.34 1 мин  19.35 2 ч  25 м 
Москва-Рижская 19.43 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6116 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031