В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 16.39 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 16.39
Дубосеково 16.46 2 мин  16.48 7 м 
Матренино 16.52 1 мин  16.53 13 м 
Чисмена 17.00 1 мин  17.01 21 м 
Лесодолгоруково 17.08 1 мин  17.09 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 34 м 
Устиновка 17.17 1 мин  17.18 38 м 
Новопетровская 17.19 1 мин  17.20 40 м 
Румянцево 17.25 1 мин  17.26 46 м 
Курсаковская 17.28 1 мин  17.29 49 м 
Ядрошино 17.32 1 мин  17.33 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 56 м 
Холщевики 17.39 1 мин  17.40 1 ч 
Чеховская 17.46 2 мин  17.48 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 17.50 1 мин  17.51 1 ч  11 м 
Истра 17.53 1 мин  17.54 1 ч  14 м 
Троицкая 17.58 1 мин  17.59 1 ч  19 м 
Манихино 1 18.01 1 мин  18.02 1 ч  22 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  26 м 
Снегири 18.10 1 мин  18.11 1 ч  31 м 
Миитовская 18.15 1 мин  18.16 1 ч  36 м 
Дедовск 18.18 1 мин  18.19 1 ч  39 м 
Малиновка 18.21 1 мин  18.22 1 ч  42 м 
Нахабино 18.24 1 мин  18.25 1 ч  45 м 
Аникеевка 18.27 1 мин  18.28 1 ч  48 м 
Опалиха 18.30 1 мин  18.31 1 ч  51 м 
Красногорская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  56 м 
Павшино 18.39 1 мин  18.40 2 ч 
Трикотажная 18.43 1 мин  18.44 2 ч  4 м 
Тушино 18.48 1 мин  18.49 2 ч  9 м 
Покровско-Стрешнево 18.52 1 мин  18.53 2 ч  13 м 
Ленинградская 18.55 1 мин  18.56 2 ч  16 м 
Красный Балтиец 18.57 1 мин  18.58 2 ч  18 м 
Гражданская 19.01 2 мин  19.03 2 ч  22 м 
Дмитровская 19.04 1 мин  19.05 2 ч  25 м 
Москва-Рижская 19.13 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6116 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728