В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 16.37 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 16.37
Дубосеково 16.45 1 мин  16.46 8 м 
Матренино 16.50 1 мин  16.51 13 м 
Чисмена 16.58 1 мин  16.59 21 м 
Лесодолгоруково 17.06 1 мин  17.07 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 34 м 
Устиновка 17.15 1 мин  17.16 38 м 
Новопетровская 17.17 1 мин  17.18 40 м 
Румянцево 17.23 1 мин  17.24 46 м 
Курсаковская 17.26 1 мин  17.27 49 м 
Ядрошино 17.30 1 мин  17.31 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 56 м 
Холщевики 17.37 1 мин  17.38 1 ч 
Чеховская 17.44 2 мин  17.46 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 17.48 1 мин  17.49 1 ч  11 м 
Истра 17.51 1 мин  17.52 1 ч  14 м 
Троицкая 17.56 1 мин  17.57 1 ч  19 м 
Манихино 1 17.59 1 мин  18.00 1 ч  22 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  26 м 
Снегири 18.08 1 мин  18.09 1 ч  31 м 
Миитовская 18.13 1 мин  18.14 1 ч  36 м 
Дедовск 18.16 1 мин  18.17 1 ч  39 м 
Малиновка 18.19 1 мин  18.20 1 ч  42 м 
Нахабино 18.22 1 мин  18.23 1 ч  45 м 
Аникеевка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  48 м 
Опалиха 18.28 1 мин  18.29 1 ч  51 м 
Красногорская 18.33 1 мин  18.34 1 ч  56 м 
Павшино 18.37 1 мин  18.38 2 ч 
Трикотажная 18.41 1 мин  18.42 2 ч  4 м 
Тушино 18.46 1 мин  18.47 2 ч  9 м 
Покровско-Стрешнево 18.50 1 мин  18.51 2 ч  13 м 
Ленинградская 18.53 1 мин  18.54 2 ч  16 м 
Красный Балтиец 18.55 1 мин  18.56 2 ч  18 м 
Гражданская 19.00 1 мин  19.01 2 ч  23 м 
Дмитровская 19.04 1 мин  19.05 2 ч  27 м 
Москва-Рижская 19.13 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6116 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031