В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116/6472/ Серпухов — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6116/6472/ сообщением Серпухов - Волоколамск отправляется со станции Серпухов в 15.25 и прибывает на станцию Волоколамск в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чепелево, Весенняя, Битца, Депо Курcкое направление, Москва-Курская, Ленинградская, Павшино, Дедовск, Истра, Устиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 15.25
Авангард 15.27 1 мин  15.28 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 6 м 
Шарапова Охота 15.36 1 мин  15.37 11 м 
Луч 15.41 1 мин  15.42 16 м 
Чехов 15.45 1 мин  15.46 20 м 
Чепелево 15.50 1 мин  15.51 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 29 м 
Столбовая 15.57 1 мин  15.58 32 м 
Колхозная 16.01 1 мин  16.02 36 м 
Львовская 16.05 1 мин  16.06 40 м 
Гривно 16.09 1 мин  16.10 44 м 
Весенняя 16.12 1 мин  16.13 47 м 
Кутузовская 16.15 1 мин  16.16 50 м 
Подольск 16.20 1 мин  16.21 55 м 
Силикатная 16.24 1 мин  16.25 59 м 
Щербинка 16.30 1 мин  16.31 1 ч  5 м 
Бутово 16.33 1 мин  16.34 1 ч  8 м 
Битца 16.37 1 мин  16.38 1 ч  12 м 
Красный Строитель 16.41 1 мин  16.42 1 ч  16 м 
Покровское 16.44 1 мин  16.45 1 ч  19 м 
Царицыно 16.48 1 мин  16.49 1 ч  23 м 
Москворечье 16.52 1 мин  16.53 1 ч  27 м 
Перерва 16.57 1 мин  16.58 1 ч  32 м 
Депо Курcкое направление 16.59 1 мин  17.00 1 ч  34 м 
Люблино-Дачное 17.02 1 мин  17.03 1 ч  37 м 
Текстильщики 17.05 1 мин  17.06 1 ч  40 м 
Новохохловская 17.08 1 мин  17.09 1 ч  43 м 
Калитники 17.10 1 мин  17.11 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Курская 17.13 1 мин  17.14 1 ч  48 м 
Москва-Курская 17.20 1 мин  17.21 1 ч  55 м 
Москва-Каланчевская 17.26 1 мин  17.27 2 ч  1 м 
Ржевская 17.30 1 мин  17.31 2 ч  5 м 
Дмитровская 17.38 1 мин  17.39 2 ч  13 м 
Гражданская 17.41 1 мин  17.42 2 ч  16 м 
Красный Балтиец 17.44 1 мин  17.45 2 ч  19 м 
Ленинградская 17.47 1 мин  17.48 2 ч  22 м 
Покровско-Стрешнево 17.49 1 мин  17.50 2 ч  24 м 
Тушино 17.55 1 мин  17.56 2 ч  30 м 
Трикотажная 17.58 1 мин  17.59 2 ч  33 м 
Волоколамская 18.01 1 мин  18.02 2 ч  36 м 
Пенягино 18.04 1 мин  18.05 2 ч  39 м 
Павшино 18.07 1 мин  18.08 2 ч  42 м 
Красногорская 18.11 1 мин  18.12 2 ч  46 м 
Опалиха 18.15 1 мин  18.16 2 ч  50 м 
Аникеевка 18.18 1 мин  18.19 2 ч  53 м 
Нахабино 18.23 3 мин  18.26 2 ч  58 м 
Малиновка 18.28 1 мин  18.29 3 ч  3 м 
Дедовск 18.32 1 мин  18.33 3 ч  7 м 
Миитовская 18.35 1 мин  18.36 3 ч  10 м 
Снегири 18.40 1 мин  18.41 3 ч  15 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 3 ч  20 м 
Манихино 1 18.49 1 мин  18.50 3 ч  24 м 
Троицкая 18.52 1 мин  18.53 3 ч  27 м 
Истра 18.57 1 мин  18.58 3 ч  32 м 
Новоиерусалимская 19.01 1 мин  19.02 3 ч  36 м 
Чеховская 19.03 1 мин  19.04 3 ч  38 м 
Холщевики 19.10 1 мин  19.11 3 ч  45 м 
Румянцево 19.20 1 мин  19.21 3 ч  55 м 
Новопетровская 19.26 1 мин  19.27 4 ч  1 м 
Устиновка 19.29 1 мин  19.30 4 ч  4 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 4 ч  8 м 
Лесодолгоруково 19.38 1 мин  19.39 4 ч  13 м 
Чисмена 19.46 1 мин  19.47 4 ч  21 м 
Матренино 19.53 1 мин  19.54 4 ч  28 м 
Дубосеково 19.59 1 мин  20.00 4 ч  34 м 
Волоколамск 20.07 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6116/6472/ Серпухов — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции